Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » ЗИМНЯЯ СКАЗКА
08:20
ЗИМНЯЯ СКАЗКА


В последние выходные декабря отправляйтесь за новогодними приключениями в «Парк Киевская Русь»

26-27 декабря Древний Киев ждет гостей на «Зимнюю сказку» с интересной программой, выступлениями конно-трюкового театра, играми и конкурсами.

Сразу за большими въездными воротами Древнего Киева располагаются еще одни ворота – поменьше. Праздничные украшения подскажут, что именно в этом доме обосновался на все зимние праздники Дед Мороз в своей резиденции, которая признана главной в Украине. Резиденция открыта и ждет гостей не только в выходные, но и в будни. В деревянной усадьбе седобородый волшебник радушно встречает гостей, поздравляет с праздниками и конечно, дарит сладкие гостинцы за исполнение стихотворения или песенки. А еще здесь, в главной резиденции Деда Мороза, стоит волшебная шкатулка исполнения желаний. Можно написать письмо с пожеланиями прямо в резиденции или привезти его с собой, положить в волшебную шкатулку – и ваши желания обязательно сбудутся.

Посетив дедушку-волшебника, можно и по древнему городу погулять. А после неспешной прогулки и любования шедеврами архитектуры самое время на лошадке быстроногой верхом прокатиться. Лошади в Княжеской конюшне – уникальных исторических пород. Особое сказочное настроение в зимние праздники создаст добрый великан породы брабансон. Такой породы в Украине больше нигде нет, кроме Древнего Киева.

Изюминкой праздника станет грандиозная программа "Зимняя сказка" для детей и взрослых. На главном ристалище развернется театрализованное действо со зрелищными представлениями, в которых будут участвовать не только актеры, но и гости Древнего Киева. Удивят всех выступления конно-трюкового театра. Также в "Зимней сказке" будет применено много спецэффектов: каскадерские трюки, поединки с использованием средневекового оружия, огненное шоу.

Кроме этого, можно будет развлечься в веселых подвижных играх и различных конкурсах, согреться в зажигательном хороводе. Также порадует гостей мастер-класс по владению средневековым оружием, а на десерт – показательные выступления конно-трюкового театра.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачов Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Стоимость билетов – 150 грн, пенсионеры – 75 грн, дети школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com

| Теги: тур, шоу, Парк Киевская Русь, зима, представление, Копачив, Рождество, Сказка | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0