Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко
00:13
Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко


В Киеве 17 апреля в ресторане «Правда бар» в рамках молочной вечеринки прошла презентация фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко», инициаторами проведения которого выступила Ассоциация производителей молока. 

Также на вечеринке состоялся благотворительный аукцион, лотами стали фотографии фотопроекта «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко», но купили их не за деньги, а за молочную продукцию. Вся продукция, полученная в результате, будет направлена в детские дома, обратившиеся к организатором с просьбой сделать детям вкусные молочные подарки. Это Киевский детский дом «Колиска дитячої надії» и Киевский городской дом Ребенка им. М.М. Городецкого. 

Целью Селебрити фотосессии «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко» является демонстрация на примере публичных людей  (известных спортсменов, певцов, телеведущих, актеров), что правильное питание является залогом здоровья, красоты и долголетия. Именно для этого все участники фотосессии  позировали в домашней атмосфере и демонстрировали, что неотъемлемой их повседневного рациона являются молочные продукты. Мы хотим акцентировать внимание людей на необходимости ведения здорового образа жизни. 

«Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко» - это в первую очередь красивый и креативный проект, над которым трудилась команда профессионалов. 
Над фотопроектом работали: фотограф Дмирий Перетрутов, визажист Ольга Бондаренко, стилист по прическам Елена Дранговская, стилист Инна Милько, фуд стилист и консультант по здоровому питанию Ана Тенне.

Участники фотопроекта: Ольга Полякова, Ольга Сумская и Виталий Борисюк с дочерью Анной, Лилия Подкопаева с сыном Вадимом, Василий Бондарчук и и Екатерина Веласкес с дочерью Арианой Селестой, группа Риал О, Максим Нелипа и Тамара Нелипа с детьми Артемом и Марией, Олег Скрипка, Антон Середа, Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, Андре Тан, Жанна Бадоева с дочерью Лолитой, Мария Собко, Андре Тан. 

Диана Дикун, представитель Ассоциации молока: «Я мама и хочу, чтоб мой ребенок вырос здоровым и поэтому даю ему молочные продукты каждый день. Я знаю, что 2 стакана молока в день могут обеспечить моего ребенка белками, жирами, витаминами и микроэлементами. Употребление молочных продуктов защитит их от многих болезней». 



Результаты аукциона:

Фотография полуобнаженной Оли Поляковой была продана за 100 литров молока. 
Семейная фотография Ольги Сумской с мужем Виталием Борисюком, и с дочерью Анной за 400 литров молока. 
Фотография Лилии Подкопаевой с сыном Вадимом за 50 литров
Василий Бондарчук, почти, лично продал свое семейное фото  за 800 литров
Фото группы Реал О стало самым дорогим – тонна молока  
Фото семьи Максима Нелипы продано за 150 литров молока
Фото Олега Скрипки – 200 литров
Фото телеведущего Антона Середы продано за 500 литров молока
Фото пары Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара продано за  50 литров
Андре Тан – 100 литров
Жанна Бадоева с дочерью Лолитой – 110 литров
Снимок  Маши Собко - 350 литров

Фотографии купили украинские фермеры. Молочная продукция детским домам будет передаваться в несколько этапов, т.к. продукция имеет маленький срок хранения.  Частично она была переда уже 17 апреля Киевскому детскому дому «Колиска дитячої надії» и Киевскому городскому дому Ребенка им. М.М. Городецкого.

Руслан Бахтыев, Куратор Всеукраинского благотворительного фонда «Зоряна мірія»:

«Молоко – продукт святой, с которого начинается жизнь человека. Ассоциация производителей молока посвятила креативный благотворительный аукцион детям-сиротам. Результат: наш детский дом получил необходимое молоко! Спасибо Ассоциации за заботу о здоровье людей, спасибо фермерам за их непростой труд, спасибо звездам за призыв к здоровому питанию».


Ассоциация производителей молока (АПМ) была основана в 2009 году. За время своего существования Ассоциация стала сильным объединением украинских фермеров, производящих качественное молоко по европейским стандартам. Сейчас в Ассоциацию входит более 100 ферм, которые обеспечивают украинских переработчиков качественным сырьем. Произведенное молоко АПМ предоставляет переработчикам, которые в дальнейшим реализовывают его под наиболее известными в Украине брендами (Данон, Лакталис, Милкиленд, Молокия и Фавор и многие другие). Эти бренды используют качественное молоко АПМ для изготовления полезной, качественной и вкусной продукции.

Ассоциация также оказывает консультационные услуги по вопросам управления, ветеринарии, зоотехники, агрономии, строительства и реконструкции МЖФ. Для этого в Ассоциации работает 15 лучших консультантов Украины, постоянно функционирует 5 мобильных подразделений консультантов, которые обслуживают молочные фермы в северном, западном, восточном и южном, и центральном регионах Украины. За время своей работы Ассоциация инициировали проект «Я люблю молоко» в 2012 году, который состоит из 5 частей:
- портал ILoveMilk.info;
- социальный проект «Молоко - детям»;
- социальный проект «Здоровые дети – здоровая нация»
-  социальный проект «Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко».
- Международный день молока 1 июня

| Теги: Аукцион, акция, благотворительность, молоко, здоровый образ жизни | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0