Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 16


Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, с 25 марта запускает ежедневные рейсы из Абу-Даби в Бангалор, увеличивая количество перелетов в столицу индийского штата Карнатака с четырех раз в неделю до семи.

Глава индийского представительства Etihad Airways Неержа Бхатиа отметила: «Увеличение количества рейсов в Индию свидетельствует о важности этого многообещающего рынка для Etihad Airways. Рейсы в Бангалор будут осуществляться на двухклассовых Airbus A320, имеющих 136 пассажирских мест: 16 - в классе Pearl Business и 120 - в классе Coral Economy».

Для гостей Etihad Airways, путешествующих премиальными классами, предлагается бесплатная услуга «Персональный ... Читать дальше »
Дата: 16.03.2011




Аэропорт Будапешта откроет в конце марта новую зону вылета - SkyCourt, которая соединит разделенные пока терминалы 2А и 2В. Первый из них обслуживает внутришенгенские рейсы, второй - международные и некоторые чартерные шенгенские. SkyCourt будет представлять собой довольно большой пространство с магазинами и ресторанами, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор перемещение между этими двумя терминалами было возможно только по улице, в обход стройки. SkyCourt соединит их в одно целое и сделает весь комплекс значительно удобнее. Публика сможет посетить новый корпус 19 и 20 марта, а его регулярная работа начнется 27 марта. Официальное открытие запланировано на 18 мая. 
Дата: 16.03.2011




Единая система стандартов для отелей Hotelstars Union, основанная 14 декабря 2009 года в Праге и позволившая добиться порядка в определении "звездности" той или иной гостиницы, получила большой успех на европейском рынке. Она удобна как туристам, так и отельерам, позволяя адекватно сравнивать отели разных стран, участвующих в системе.

Ранее европейские страны имели свои собственные системы классификации, сильно отличающиеся друг от друга. Таким образом, туристы, выбирающие отель по количеству звезд, рисковали получить не тот уровень сервиса, на который они рассчитывали.

1 января 2011 года к семи странам-учред ... Читать дальше »
Дата: 16.03.2011



В Гданьске изготовят макет Мариацкого костела - главной достопримечательности города - для незрячих. В понедельник модель макета из картона была представлена общественности.
Отлитая из бронзы копия костела будет в сто раз меньше оригинала. Предполагается, что ее сделают в текущем году, возможно - до начала летнего сезона. Пока неизвестно, где установят макет - на площади перед костелом или внутри храма.
Подобное решение не ново, отмечают авторы проекта. В Европе аналогичные макеты изготавливаются на протяжении многих лет. В Польше также освоена эта практика - в частности, существует уменьшенная копия ратуши в Познани.
Мариацкий костел является одним из самых известных храмов Гданьска и самым большим кирпи ... Читать дальше »
Дата: 16.03.2011



Памятник героям знаменитого мультфильма "Болек и Лелек" откроется в польском городе Бельско-Бяла. Пока известно только то, что монумент сделан из бронзы. Праздничная церемония открытия состоится после пасхальных праздников. 
Выбор города неслучаен: именно в Бельско-Бяле находится студия, где создавался этот популярный мультсериал. Какие-либо другие подробности о памятнике держатся в секрете: неизвестна ни композиция монумента, ни место его расположения. Таковы условия соглашения, подписанного городскими властями и владельцами авторских прав. Согласно неофициальной информации, памятник представляет собой фигуры двух мальчиков ростом 130-140 см и глобус. 
Болек и Лелек - самые известные мультипликационные персонажи из Польши. Сериал об и ... Читать дальше »
Дата: 16.03.2011



Почему бы не сделать любимой женщине подарок и подарить ей незабываемый отдых. Ведь для этого совсем не обязательно уезжать за тридевять земель. Хотя, горы все-таки пересечь придется.


Добраться в Закарпатье не представляет особых проблем. Наиболее быстрым и комфортным является самолет. Тем более что рейс с Киева очень удобен – в восемь часов вечера. Вполне достаточно, чтобы после работы доехать до аэропорта «Борисполь». А далее чуть более двух часов полета и вас встречает столица Закарпатской области Ужгород.

Дата: 16.03.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0