Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 29 » "АэроСвит" открывает авиарейсы из Киева в Новосибирск
12:17
"АэроСвит" открывает авиарейсы из Киева в Новосибирск


Компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" 23 апреля 2011 г. установит воздушное сообщение между Киевом, столицей Украины, и Новосибирском, третьим по численности населения городом России. В апреле-июне авиаперевозчик поэтапно повысит интенсивность рейсов на линии с 2 до 5 в неделю. В планах "АэроСвита" – дальнейшее увеличение частотности полетов в крупнейший научный, культурный и деловой центр Западной Сибири.
Загрузка рейсов в стартовый период освоения маршрута, по оценкам авиакомпании, составит 50%-60%, а в летние месяцы - превысит 70%, в том числе за счет роста транзитных пассажирских потоков. Результаты бронирования и продажи авиабилетов подтверждают значительный спрос на полеты в Новосибирск через Киев из региональных центров Украины и почти всех пунктов маршрутной сети "АэроСвита" в Европе и Северной Америке.
Новосибирск станет шестым российским городом, в который авиакомпания "АэроСвит" доставляет пассажиров, подтверждая статус крупнейшего авиаперевозчика между Украиной и Россией.  
В летний сезон текущего года "АэроСвит" также выполняет из Киева и ряда других городов Украины регулярные полеты в Москву, Санкт-Петербург и  Калининград. Кроме этого, из столицы Украины компания осуществляет рейсы в Нижневартовск, а совместно с российской компанией "Донавиа" обслуживает линию Киев - Ростов-на-Дону. 
В начале мая 2011 г. "АэроСвит" намерен освоить еще один маршрут в Российскую Федерацию – Киев-Краснодар.
Стыковки рейсов в Новосибирск в киевском аэропорту "Борисполь"
Летним расписанием полетов украинского перевозчика предусмотрены удобные стыковки новосибирского направления с рейсами из городов Украины, в том числе, Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Львова, Одессы, Севастополя, Симферополя и Харькова.
Через "Борисполь", базовый аэропорт "АэроСвита", рейсы компании свяжут Новосибирск с пунктами ее международной маршрутной сети, включая Гамбург, Дюссельдорф, Лондон, Прагу, Карловы Вары, Ригу, Вильнюс, Стокгольм, Копенгаген, Калининград, Софию, Стамбул, Тбилиси, Тель-Авив, Нью-Йорк, Торонто и другие города.
Последовательность увеличения количества рейсов на линии 
С 23 апреля "АэроСвит" будет выполнять рейсы в Новосибирск в среду и субботу. С 30 мая к ним добавятся вылеты из "Борисполя" в понедельник, с 9 июня – в четверг и с 17 июня – в пятницу. Отправка из столицы Украины во все указанные дни предусмотрена в 22:25, доставка в Новосибирск – в 7:30 по местному времени.

| Теги: новые рейсы, Авиакомпания, Аэросвит | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0