Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Анонсы Live in Blue Bay
00:08
Анонсы Live in Blue Bay


Специально для «Live in Blue Bay» Энвер Измайлов подготовил новую программу

6 сентября на сцене «Дельфин» на территории пансионата «Голубой залив» с новой программой, подготовленной специально для V Международного джаз-фестиваля «Live in Blue Bay», выступит Народный артист Украины, хедлайнер фестиваля Энвер Измайлов.

По его словам, одна из основных задач фестиваля – продемонстрировать зрителям богатый потенциал украинских музыкантов. В этом году покорять сердца гостей Коктебеля будут коллективы из Киева, Черкасс, Крыма, в их числе: любимые многими  «Yalta Jam» и севастопольский квинтет Виктора Никулина.

Всего на фестивале выступит около 30 музыкальных коллективов общей численностью до 150 человек.

Картины «Волошинских пленэров» и уникальные гитары «Avaks» на джаз-фестивале

С 4 по 8 сентября в рамках V Международного джазового фестиваля «Live in Blue Bay» в п.Коктебель на территории пансионата «Голубой залив» пройдет выставка-продажа картин из коллекции галереи «Арт-Бульвар» «По итогам Волошинских пленэров». Здесь будут представлены работы современных графиков и живописцев.

Кроме того, в эти дни поклонники качественных несерийных инструментов смогут оценить и приобрести гитары «Avaks Guitars» на выставке в джаз-клубе «Богема». Кстати, Энвер Измайлов, украинский гитарист-виртуоз, отдает предпочтение именно этой фирме.

Напомним, в этом году V Международный фестиваль джазовой музыки «Live in Blue Bay» будет проходить в Коктебеле 4-8 сентября. Вход на фестиваль бесплатный.


Мировые звезды - хедлайнеры «Live in Blue Bay». Впервые в Украине!

Хедлайнерами V Международного некоммерческого джаз-фестиваля «Live in Blue Bay» в Коктебеле станут музыканты из Швеции, Франции, Бразилии и Великобритании. Причем это будут их первые выступления в Украине! 

5 сентября на сцене «Дельфин» совместно со своим учеником Сергеем Овсянниковым выступит знаменитый гитарист-виртуоз из Швеции Andreas Oberg. Эстафету виртуозов 6 сентября продолжит гитарист из Франции Bireli Lagrene, входящий в десятку лучших музыкантов мира. Зажигательные гости из Бразилии - «Orquestra do Fuba» - предстанут перед зрителями 7 сентября. Заключительным аккордом фестиваля станет выступление в день закрытия знаменитого британского коллектива «Incognito», существующего уже более 20 лет. 

Все выступления крымчане и гости полуострова смогут посмотреть абсолютно  бесплатно, ведь вход на фестиваль свободный.

V Международный фестиваль джазовой музыки «Live in Blue Bay» пройдет в Коктебеле 4-8 сентября на территории пансионата «Голубой залив». Вход на фестиваль бесплатный.



| Теги: джаз, отдых, фестиваль, Коктебель, Live in Blue Bay, Крым, анонс, музыка | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0