Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » ЭТО МОЙ ПУТЬ В ГРУЗИЮ
18:10
ЭТО МОЙ ПУТЬ В ГРУЗИЮ

«Это мой путь в Грузию». С этим лозунгом MyWay Airlines начинает очередной регулярный рейс в Украину. Киев стал новым хозяином авиакомпании после Харькова. Инаугурационный полет состоялся 5 октября. В 13:00 по киевскому времени самолет Boeing 737-800 приземлился в аэропорту «Борисполь».

Его встречали традиционным водным салютом, а грузинские летчики, вывесили флажки двух дружественных стран из окон кабины экипажа. Из Грузии прибыли 145 пассажиров и приблизительно столько же улетит в Тбилиси,

Вылеты из Киева будут выполняться в 13:00 (14:00 до 28 октября), вылеты из Тбилиси — в 11:00. Время в пути составит около 3 часов. На линии будут задействованы самолеты Boeing 737-800, предусматривающие размещение 170 пассажиров, 8 мест бизнес класса и 163 эконом.

Билеты на новые рейсы Киев-Тбилиси продаются по цене от 150 евро в обе стороны с учетом сборов, перевозки 25 кг багажа и питания.

В настоящий момент продажа билетов ведется через агенства на бланках компании Hahn Air. В дальнейшем MyWay Airlines планирует запустить продажи также через собственный сайт, однако в настоящее время модуль бронирования на нем отключен.

Представители MyWay Airlines провели встречу с гостями, собравшимися в аэропорту, и рассказали о будущих планах. Компания будет выполнять рейс Тбилиси-Киев-Тбилиси дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Начиная с 24 октября полеты будут выполняться еще и по средам.

«Киев - второй город для MyWay Airlines. Для меня очень символично, что наша компания начала регулярные операции в Украине. С июня этого года рейсы выполняются в Харькове из международных аэропортов Тбилиси и Батуми. Также мы планируем добавлять рейсы в Европу из Тбилиси этой зимой. Также мы планируем полеты в Индию и Китай», - отметила финансовый менеджер авиакомпании Наталия Свилле.

Полеты между Киевом и Тбилиси будут выполняться на самолете Boeing 737-800. Во время зимнего сезона навигации у MyWay Airlines есть специальное предложение для своих клиентов. Каждый, кто любит кататься на лыжах или увлекается спортом, будет иметь возможность бесплатно провозить спортивное снаряжение на борту MyWay Airlines. Стоимость билета включает 25 килограммов багажа, 10 кг ручной клади и питание. Помимо предоставления вкусных блюд на борту, авиакомпании MyWay Airlines предлагают своим пассажирам знаменитое грузинское вино.

Среди представителей авиакомпании был первый секретарь посольства Украины в Грузии г-н Виктор Семенов. Грузинскую делегацию приветствовали сотрудники аэропорта Борисполь, украинские туристические агентства, СМИ и грузинский дипломат г-н Рамаз Елошвили.

Две стороны обсудили новый маршрут между Тбилиси и Киевом и отметили, что этот инновационный шаг будет способствовать экономическим и культурным связям между двумя дружественными странами.

При поддержке грузинского национального управления туризма группа из 20 человек, состоящая из украинских туристических агентств и представителей средств массовой информации, отправится в Грузию с использованием этого первого рейса в качестве возможности совершить путешествие по стране. У гостей будет возможность посетить празднования «Тбилисоба» и провести время в горах Казбеги и Гудаури.

MyWay Airlines - новая грузинская полнофункциональная коммерческая авиакомпания, базирующаяся в Тбилисском международном аэропорту. MyWay Airlines входит в группу Hua Ling, основанную в 1988 году в Китае. Летный и наземный персонал MyWay Airlines насчитывает 150 человек.

В настоящее время авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в различные пункты назначения. 3 апреля 2018 года авиакомпания совершила свой первый рейс из Тбилиси в Тегеран. Полеты между Тбилиси и Тель-Авивом были объявлены 28 июня 2018 года. В июне грузинская авиакомпания MyWay Airlines запустила регулярные рейсы из Тбилиси и Батуми в Харьков.

В соответствии с миссией MyWay Airlines деятельность компании сосредоточена на четырех руководящих принципах: разумные и доступные тарифы, дружественные и гибкие услуги, ориентированный на клиента подход, этические и справедливые методы ведения бизнеса.

| Теги: аэропорт Борисполь, авиакомпания MyWay Airlines, Украина, самолёт, открытие, Грузия, рейс | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0