Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Январь » 13 » Мероприятия в рамках Дубайского торгового фестиваля 2012
09:47
Мероприятия в рамках Дубайского торгового фестиваля 2012


Представляем вашему вниманию программу мероприятий, подготовленную организаторами 17-го Дубайского торгового фестиваля (Dubai Events and Promotions Establishment), которая включает как региональные, так и международные шоу, концерты, промо-акции, распродажи до 70 % и грандиозные лотереи. 

Тема фестиваля уже на протяжении многих лет остается неизменной — «Один мир. Одна семья. Один фестиваль». Однако, в этом году Фестиваль пройдет под новым девизом «Самое лучшее в Дубае» — лучший шопинг, лучшие развлечения и лучшие розыгрыши. Фестиваль проходит с 5 января по 5 февраля 2012 года.

Променад, Дубайский фестивальный город. На новом променаде организованы самые разнообразные семейные мероприятия. По вечерам здесь можно будет увидеть прогуливающихся двойников известных голливудских персонажей, спортсменов и членов королевских семей. Помимо этого, на Променаде состоятся выступления двойников известных артистов. Сольные музыканты предложат посетителям насладится игрой на арфе, арабской лютне (уд), флейте, саксофоне, виолончели. Ожидается, что весь Дубайский фестивальный город превратится в центр развлечений, однако, по традиции, особый акцент будет сделан на тематические кулинарные шоу.

Улица Аль-Ригга, где расположились шатер цирка Монте-Карло и Ночной базар с детской игровой зоной, станет отличным местом проведения семейных мероприятий.

Улица Аль-Сиф на период фестиваля превратилась в улицу культуры. Каждый вечер здесь проходят выступления фольклорных групп и шоуменов, одетых в красочные традиционные костюмы и представляющих разные регионы мира. На улице Аль-Сиф также расположился Базар с более чем 50 киосками, торгующими разными украшениями, сувенирами, сладостями.

На бульваре Емаар пройдут красочные парады с участием международных артистов, акробатов, велосипедистов на одноколесных велосипедах, музыкантов и танцоров.

Лайали Дубай шоу будут проходить по выходным у подножия башни Бурдж Халифа. Здесь можно будет насладится ритмичными мелодиями Аравии и познакомиться с самыми популярными арабскими исполнителями.

В рамках Дубайского торгового фестиваля будет действовать крупнейшая в мире экспозиция ковров ручной работы — Ковровый и художественный оазис. Здесь будет представлено более 150 000 ковровых изделий и произведений искусства со всего мира. Выставка отражает наследие и культуру стран, известных своим ковровым производством — Афганистана, Сирии, Турции, Ливана, Иордании. Ковровый оазис расположен в Аэропорт-экпо.

В Дубайской историко-этнографической деревне пройдут выступления традиционных фольклорных групп, шоу классических автомобилей, а также другие мероприятия, посвященные эмиратской традиции, в том числе демонстрации бедуинских ремесел, ловли жемчуга и др.

По условиям лотереи Nissan Grand Raffle ежедневно один из победителей сможет выиграть автомобиль любой из 8 моделей, включая Tiida Sedan, Tiida Hatchback, Altima, Juke, Qashqai, Sterra, Murano, Patrol. Лотерейные билеты можно преобрести на заправочных станциях ENOC и EPPCO.

Лотереия Infiniti Mega Raffle дает шанс выиграть автомобиль Infiniti QX 56 и денежный приз в 100 000 дирхам (27,210 долларов США).

Dubai Gold&Jewellery Group традиционно в период Дубайского торгового фестиваля проводит розыгрыш золотых слитков — Bag of fortune. Ежедневно один удачливый покупатель сможет унести домой золотой слиток весом в полкило, а в последний день фестиваля будет разыгран слиток весом в 3 кг. Лотерейный билет выдается за покупку золотых изделий на сумму от 1000 дирхам (около 272 долларов США) в магазинах — участниках лотереи.

Для любителей активного отдыха будет разбит палаточный лагерь на свежем воздухе — «Кемпинг в пустыне». Для всей семьи здесь можно будет арендовать палатку на весь день, а также принять участие в развлечениях: покататься на лошади, верблюде или квадроцикле. На специально организованном рынке продается традиционная одежда и сувениры. Для детей оборудованы игровые площадки.

В многочисленных торговых центрах по всему городу также запланированы красочные развлекательные представления и промо-акции. Так, «Меркатто молл» представляет уникальное шоу баланса и равновесия «Акро-баланс» и балетные зарисовки «Сказочные чудеса». По выходным дням здесь также выступают карнавальные группы и акробаты. В роскошном торговом центре «Бар-Джаман» покупателям предоставляются скидки от 25 % до 75 %, возможность выиграть ваучеры на покупки на сумму 25,000 дирхам (6,800 долларов США) и автомобиль BMW X5. Для детей здесь проходят шоу с участием популярных мультипликационных персонажей Power Puff Girl.



| Теги: Дубаи, Дубайский торговый фестиваль 2012, Dubai Events and Promotions Establi | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0