Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Январь » 16 » НОВОСТИ ДУБАЯ
21:01
НОВОСТИ ДУБАЯ

​​Mandarin Oriental Jumeira подготовил специальное предложение для первых гостей отеля

Новый отель Mandarin Oriental Jumeira подготовил специальное предложение для первых гостей. Эксклюзивный пакет «A New Wave of Luxury» сделает пребывание в отеле еще более приятным. Опция «ежедневно пополняемый кредит» на сумму 550 AED при проживании в номерах базовой категории и 1100 AED при проживании в номерах категории «люкс» доступна с 1 марта 2019 года.

https://www.mandarinoriental.com/dubai/jumeira-beach/luxury-hotel

 

​​ В Dubai Marina открылся новый пятизвездочный отель

Новый отель Stella Di Mare открыл свои двери в Dubai Marina. К услугам постояльцев 369 номеров в стиле ар-деко. В отеле действуют три ресторана: круглосуточный La Fontana, ресторан средиземноморской кухни Triton и итальянский ресторан Leonardo, названный в честь итальянского художника и изобретателя Леонардо Да Винчи. Интерьер украшают реплики некоторых из его самых известных изобретений в натуральную величину.

http://whatson.ae/dubai/2018/12/a-new-five-star-hotel-is-now-open-in-dubai-marina/

 

Новый развлекательный комплекс появится на территории курорта Atlantis, The Palm

В начале 2019 года на курорте Atlantis, The Palm распахнет свои двери новый семейный развлекательный комплекс Wavehouse. Здесь расположатся ресторан и бар, боулинг на 4 дорожки, скалодром, детская игровая площадка, специальная зона для подростков, а также открытая терраса и супер-современный аттракцион с волнами для серфинга Wave Rider. Благодаря сочетанию жизнерадостной и непринужденной атмосферы и современного дизайна это место обещает стать знаковыми для отдыха в кругу семьи.

https://www.kerznercommunications.com/atlantis/the-palm/atlantis-the-palm-joins-forces-with-hospitality-powerhouse-solutions-leisure-to-launch-the-ultimate-entertainment-destination-wavehouse/

 

​Аквапарк Wild Wadi Waterpark™ закрывается на профилактическое обслуживание

С 12 января по 7 февраля 2019 года в аквапарке Wild Wadi Waterpark™ будет проводиться профилактическое обслуживание, с целью поддержания высочайших стандартов пребывания гостей. На этот период аквапарк будет полностью закрыт и возобновит свою работу в обычном режиме 8 февраля 2019 года.

https://www.jumeirah.com/ru/hotels-resorts/dubai/jumeirah-emirates-towers/offers/visa-offers-/

 

В период торгового фестиваля в Дубае Emirates увеличивает норму провоза багажа

С 26 декабря 2018 года по 2 февраля 2019 года в период шестинедельной супер-распродажи Дубайского шоппинг-фестиваля, авиакомпания Emirates увеличивает норму багажа на обратные рейсы. Приобретая билет экономического класса с обратным вылетом в период с 26 декабря 2018 года по 4 февраля 2019 года, пассажиры получают дополнительные 10 кг к норме багажа.

https://www.emirates.com/english/offers/5622472/enjoy-extra-baggage-allowance

 

​​Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении программы My Emirates Pass

Авиакомпания Emirates возобновила My Emirates Pass. В рамках программы туристам доступны привилегии и скидки, действующие в более чем 500 различных местах и развлекательных локациях ОАЭ. Пассажиры Emirates, путешествующие в Дубай или транзитом, могут воспользоваться предложениями My Emirates Pass в период с 1 января по 31 марта 2019 года – для этого будет достаточно лишь предъявить посадочный талон и удостоверение личности.

https://www.emirates.com/english/experience/my-emirates-pass/

 

В Дубае открылся новый парк развлечений с уникальными аттракционами

В районе Al Quoz в Дубае открылся новый крытый парк приключений Air Maniax. Территория парка занимает больше 2 000 кв. м. Гостей Air Maniax ждет надувная арена, канатный спуск, лазертаг и специальные зоны для малышей.

Стоимость входного билета начинается от 80 дирхам за человека (21,7 USD). Парк открыт с 10:00 до 19:00 в обычные дни и до 21:00 по четвергам и пятницам.

https://amp.arabianbusiness.com/amp/article_listing/aben/retail/411008-new-indoor-adventure-park-opens-in-dubai?__twitter_impression=true

 

В Дубае запустили водное такси между торговыми центрами

Новый маршрут водного транспорта – между торговыми центрами The Dubai Mall и Dubai Marina Mall – будет запущен в январе. Новую инициативу реализует компания Emaar в партнерстве с Комитетом по дорогам и транспорту Дубая. Время в пути составит 80 минут – за это время туристы получат возможность полюбоваться эмиратом с воды. Стоимость одной поездки составит 68,25 дирхам (18,6 USD) для взрослых и 52,5 дирхам (14,4 USD) – для детей от 5 до 12 лет.

https://dubaitravelator.com/dubai-ferry-ticket-price-schedule-rta/

 

В Дубае открывается кафе, посвященное сериалу «Друзья»

Круглосуточное кафе под названием Cross Cultural Perks, посвященное известному комедийному сериалу «Друзья», откроется в Дубае, на территории отеля Arabian Courtyard Hotel & Spa в районе Al Fahidi. Новое заведение обещает дружелюбную, комфортную атмосферу, подходящую для встреч с друзьями. В кафе будут продаваться салаты, сэндвичи, пироги, а также блюда индийской, азиатской и местной кухни.

https://www.biztoday.news/2018/12/31/arabian-courtyard-hotel-spa-announces-the-opening-of-cross-cultural-perks-cafe-bistro/?fbclid=IwAR1T2zhjCgA__EgTmqi4XZabWQbrIRXNpHJNdN91l0SEiSkYy35xC7dRY7A

 

 

 

| Теги: Новости, Туризм, Эмираты, отдых, Дубай, ОАЭ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0