Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Февраль » 17 » НОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ TUI
16:52
НОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ TUI

 

Туроператор TUI Ukraine представляет собственные концепции отдыха для туристов, предпочитающих качественные развлечения для всей семьи в лучших пляжных отелях.

Обновленный формат концепции TUI Fun&Sun, а также абсолютно новая TUI Day&Night Connected ждут клиентов TUI этим летом в Турции. Кроме этого, вниманию родителей и маленьких путешественников – любимые Детские развивающие клубы TUI Тукан с обновленной программой, которые будут работать в отелях Турции, Болгарии, Черногории и Греции.

Отдых в отелях с концепциями доступен в рамках акции раннего бронирования, которая продлится до 30 апреля 2017 и поможет сэкономить до 50% от стоимости тура, с минимальной предоплатой в размере 10%*. Ежедневная полетная программа в Турцию стартует 20 апреля и продлится до конца октября, на базе авиакомпании «Роза Ветров».

«Ориентируясь на качественный семейный отдых, мы каждый сезон анализируем потребности клиентов, изучаем их отзывы и пожелания после путешествия с нашей компанией. Благодаря тщательной работе над этими данными, мы создаем новые, либо совершенствуем уже полюбившиеся нашим туристам концепции. Совместно с зарубежными партнерами мы продумываем и внедряем всевозможные дополнительные услуги для комфортного, веселого и выгодного отдыха. Популярная концепция TUI Fun&Sun с различными бонусами теперь будет представлена в новых отелях. TUI Day&Night Connected – это новая концепция, специально разработанная для молодежи. На отдыхе наших активных гостей ожидает здоровое питание, спорт, пляж – днем, и шумные вечеринки в клубе – ночью. Кроме этого, качественный wi-fi для того, чтобы быстро делиться своими фото в социальных сетях и быть всегда на связи. Мы хотим, чтобы путешествие с TUI запоминалось, и довольный клиент снова к нам возвращался», - комментирует Андрей Кибиш руководитель отдела развития партнерской сети TUI Украина.

  
О концепциях:

TUI FUN&SUN – Развлечения для всей семьи!

TUI FUN & SUN - уникальная концепция отдыха и развлечений для всей семьи. Теперь летний досуг в кругу родных станет особенно комфортным и интересным для всех и каждого в отдельности. В отелях Fun&Sun найдут себе занятие по душе и взрослые, и дети. Днем - фитнес, аэробика, танцы, йога, пилатес, теннис, волейбол, SPA, водные виды спорта и многое другое. Вечером - профессиональные шоу-программы, живая музыка, выступления DJ, конкурсы и дискотеки. 

А эксклюзивно для наших маленьких гостей - детский клуб TUI Тукан. 

TUI скидка 20% на водные виды спорта и скидка 15% на услуги SPA.

Концепция действует в отелях:

TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Турция)
TUI Fun&Sun Club Marmaris 5* (Турция)

Подробнее:

http://www.tui.ua/tui-concepts/fun-and-sun/

http://agent.tui.ua/Concepts/fun-and-sun/
 

TUI Day&Night Connected – Зажигательный отдых для молодых!

В отеле TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1 предусмотрена насыщенная анимационная культурная программа днем и ночью. Днем – активная спортивная жизнь и анимация. Вечером – яркие шоу-программы, выступления DJ, живая музыка и зажигательные дискотеки. Для гостей компании TUI бесплатный вход в VIP-зону лучшего ночного клуба в Кемере – AURA. В отеле есть бесплатный и качественный Wi-Fi, по специальной выделенной линии для гостей TUI. Особенность отеля – вкусный натуральный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Также, немаловажно, что система «все включено» продлена до 02:00. Для туристов TUI – скидка 15% на все услуги SPA и и 20% на водные виды спорта.
 
Концепция действует в отеле Турции

TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1 

Подробнее:

http://www.tui.ua/tui-concepts/day-night-2017/

http://agent.tui.ua/Concepts/Day-Night-2017/

Детские клубы TUI ТУКАН - Обучение через развлечения!

Детский клуб TUI Тукан – наш главный секрет успешного семейного отдыха. Новинка сезона 2017 - образовательные программы для детей от 0 до 16 лет,  в формате обучение через развлечения. В новом сезоне нами подготовлена насыщенная программа, включающая развивающие занятия, уроки с элементами школьной программы, спортивные занятия, игры, викторины, мастер-классы, актерское мастерство и многое другое.  Кроме этого, все отели с клубами TUI Тукан располагают большими номерами для комфортного размещения четырех человек (2+2, 3+1). Один ребенок от 2-14 лет проживает бесплатно в одном номере с двумя взрослыми.

Летом 2017 концепция действует в отелях:

TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Турция)
TUI Fun&Sun Club Marmaris 5* (Турция)
Club Calimerra Serra Palace 5* (Турция)
Pegasos Club 4* (Турция)
Pegasos Resort 5* (Турция)
Pegasos Royal 5* (Турция)
    
А также 

Sol Nessebar Bay 4* (Болгария)
Sol Nessebar Palace 5* (Болгария)
Arminda Hotel&SPA 4* (Греция, Крит)
Castellastva 4* (Черногория)
Aleksandar 4* (Черногория)

Подробнее:

http://www.tui.ua/tui-concepts/tui_toucan/

http://agent.tui.ua/Concepts/TUI-Toucan/
 

| Теги: Туроператор, стоимость, отдых, экономия, концепция, TUI Ukraine, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0