Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 24 » TEZ TOUR намерен стать оператором №1 по Хорватии и Черногории
12:33
TEZ TOUR намерен стать оператором №1 по Хорватии и Черногории


Компания TEZ TOUR, ведущий туристический оператор в Восточной Европе, объявляет о выходе на новые направления – Хорватия и Черногория. Программа стартует уже на майские праздники, а именно 28 апреля, и завершится 28 сентября. Чартерные рейсы будут выполняться из Киева, Днепропетровска, Харькова, Донецка и Одессы.

«Эти страны выбраны неслучайно. Сегодня Хорватия и Черногория – динамично развивающиеся направления, которые становятся все более популярными среди украинских туристов. Так, к примеру, Хорватия и Черногория  в 2011 году показали значительный рост по числу украинских туристов, посетивших эти страны, по сравнению с  2010 годом, - говорит Йосиф Андрик, директор компании TEZ TOUR в Украине. – Мы уверены, что спрос на Хорватию и Черногорию будет продолжать расти, и уже в 2012 году мы станем компанией №1 по данным направлениям».

«Следуя стратегии мультинаправленности, мы расширяем предложение новыми странами, – говорит Аркадий Маслов, коммерческий директор компании TEZ TOUR в Украине. – Как уже известно, заходя на новый рынок, TEZ TOUR открывает собственный офис, покупая уверенно стоящую на ногах компанию. Затем происходит процесс реструктуризации и внедрения высоких технологий ведения бизнеса компании. Приезжая на отдых в Хорватию и Черногорию, вас непременно встретят не только русскоговорящие гиды в традиционной форме TEZ TOUR, брендированные новые автобусы, но и ставшее уже традицией высокое качество услуг».

В Хорватии и Черногории TEZ TOUR приобрел одну из лидирующих принимающих компаний, а именно принимающую часть компании ADRIA HIT. При этом отправляющий офис компании ADRIA HIT продолжает работать в Украине как самостоятельное юридическое лицо и по-прежнему специализируется на отправке украинских туристов на отдых. «Приход в Хорватию и Черногорию такого мощного и системного оператора как TEZ TOUR будет способствовать структурированию рынка по данным направлениям и, соответственно, повышению качества  предоставления услуг украинским туристам, - говорит Наталья Пайович, директор TEZ TOUR Montenegro. – Объединение усилий компаний даст новый качественный виток в развитии туризма в этих странах».

Хорватия и Черногория интересны не только пляжным отдыхом и насыщенной экскурсионной программой, а также невероятным гостеприимством местных жителей и кулинарными изысками. Европейская ассоциация туроператоров в 2011 году объявила Хорватию лучшим местом для отдыха, а Адриатическое море считается одним из самых чистых в мире. При этом отмена визового режима в эти страны также способствует росту спроса на отдых на Адриатике.

В планах TEZ TOUR отправить в Хорватию и Черногорию порядка 15 000 туристов из Украины.

Кроме того, в 2012 году TEZ TOUR начинает отправлять туристов в Болгарию и Италию.

Компания TEZ TOUR – лидер туристической отрасли в Восточной Европе. На рынке с 1994 года. В состав TEZ TOUR на сегодняшний день входят более двадцати международных компаний. Имеет представительства (принимающие офисы) в таких государствах: Турция, Египет, Болгария, Хорватия, Черногория, Словения, Таиланд, Испания, Греция, Австрия, Италия, Канарские острова, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка, Италия, ОАЭ, Бразилия.

В 2005-2010 гг. по результатам Международного фестиваля-конкурса в Украине «Выбор года» компания TEZ TOUR стала победителем в номинации «Туроператор года». На VII, X, XI Съездах Туристических Агентств Украины TEZ TOUR признана лучшим туристическим оператором в номинациях «Качество и надежность», «Оперативность в работе» и «Приз менеджерских симпатий».

В 2008 году компания запустила проект международной мобильной связи TezGSM.

В 2010 году TEZ TOUR открыл розничное направление «Tez Tour Турагенція».

| Теги: направление, Черногория, развитие, стратегия, Хорватия, компания, Tez Tour | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0