Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » 7 НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ УКРАИНЫ
20:51
7 НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ УКРАИНЫ

Если наскучили шаблонные “вылизанные” отели и находитесь в поисках чего-то необычного, вы пришли по адресу. Мы нашли гостиницы с самым необычным интерьером, концептом и даже расположением, по всей Украине. И уже готовы делиться с вами находками.

7 отелей, в которых непременно стоит побывать.

База отдыха “Бухта вікінгів”

В селе Старое Село Львовской области находится большой отельный комплекс "Бухта Викингов". Особенность этого отеля - возможность разместиться не только в обычных номерах, но и в отдельных шале.

Это домики в стиле хюгге из деревянного сруба, с огромными панорамными окнами и видом на лес. С балкона можно насладиться пением птиц и тотальным уединением с природой. Также на территории отельного комплекса есть три озера, конный клуб, спа с сауной и массажем. Если вы давно хотели комфортно отдохнуть вдали от городской суеты, вы знаете, куда ехать. 

Адрес: Львовская область, Старое Село, Лесная, 14

Стоимость: от 2900 грн за ночь

Бутик-отель “Радомысль”

Следующий вариант подойдет для любителей старины, истории и “королевских хором”. Отель-замок “Радомысль” входит в состав одноименного музейного комплекса.

Изюминка этой гостиницы - интерьер и экстерьер, которые перенесут вас в эпоху XIIX века. К вашему выбору 10 номеров с антикварной мебелью, деревянными элементами и впечатляющими картинами. Каждый из них назван в честь известных просветителей, которые сделали вклад в мировую историю. Но не засиживайтесь в номере, обязательно посетите музей и прочие аттракции комплекса, вас найдут, чем удивить.

Адрес: Житомирская область, Радомышль, Плетенецкая, 15

Стоимость: от 3000 грн за ночь

Citadel Inn

Есть у нас еще один вариант, который впечатлит любителей старины. Пятизвездочная гостиница Citadel Inn находится в здании XIX века, недалеко от известной архитектурной достопримечательности, Дворца Потоцких.

Особенность этого отеля в том, что здесь до сих пор сохранился величественный дух Австро-венгерской империи. Это проявляется в экстерьере и деталях интерьера. Citadel Inn окружена зеленой парковой зоной, которая частенько привлекает местных фотографов. К услугам отдыхающих СПА, тренажерный зал, салон красоты и многое другое. Есть даже погреб, в котором можно продегустировать различные эксклюзивные вина.

Адрес: Львов, Грабовского, 11

Стоимость: от 4500 грн за ночь

IQ Hotel

В противовес отелям, наполненным антиквариатом и стариной, предлагаем остановиться в гостинице IQ. Номера тут оснащены технологией “Умный дом”.

IQ Hotel наполнен новейшими IT-решениями, которые помогают упростить жизнь. Номера очень компактны, нет ни одной лишней детали, а все элементы интерьера строго функциональны. Вся концепция отеля построена не только на комфорте проживания, но и создании места для отдыха и работы по типу современного IT-хаба. В общем, любители современных технологий, вам сюда.

Адрес: Киев, Вадима Гетьмана, 6

Стоимость: от 3400 грн за ночь

Monotel

Продолжая тему современных технологий, как насчет сна в капсуле? Если открыты к новым ощущениям, знакомим вас с Monotel в самом центре Киева.

Это первая сеть футуристичных капсульных отелей в Украине. Вы попадете в некую гостиницу будущего, спать предстоит в специальной капсуле - автономном личном пространстве с электронным ключом и сенсорными элементами управления. В вашем “космическом шатре” есть будут розетки, регулируемый свет, система вентиляции воздуха и memory матрас. Комфорт и необычные ощущения гарантированы.

Адрес: Киев, бульвар Тараса Шевченка, 9/28

Стоимость: от 1000 грн за ночь

Отель “Грибова хата”

В Буковеле расположен отель в форме гигантского гриба, который с первых секунд впечатляет своим колоритом. Зимой, с приходом снега, гостиница становится волшебной и напоминает сказочный домик Бабы-Яги.

Концепция проста, грибы - важнейшая часть Гуцульщины, поэтому каждый элемент, будь то деталь интерьера или меню ресторана, связаны с ними. В гостинице всего 6 номеров, все они оформлены в гуцульском стиле с экологически чистой мебелью. На первом этаже расположен ресторан, который пользуется большой популярностью среди туристов. Там вы сможете поесть местных блюд под звук трещания дров и в окружении колорита.

Адрес: Буковель, урочище Вишня, 8а

Стоимость: от 3000 грн за ночь

Дизайн-отель “Комнаты и слухи”

Отель “Комнаты и слухи” - это дизайнерское объединение образов легендарных рок-музыкантов и популярного стиля Loft.

Каждый из 6 номеров назван в честь отдельной рок-легенды и имеет уникальный дизайн: Mick Jagger, John Lenon, Bob Marley, Elvis Presley, Jim Morrison и Lenny Kravitz. Владельцы утверждают, что это уникальная концепция, аналогов которой нет во всем мире. В каждом номере есть тематичные элементы: на стене подвешены гитары, нас столе стоит виниловый проигрыватель, разбросаны пластинки, а на стенах написаны строки из песен легенд мировой музыки. Эстетический кайф вам обеспечен.

Адрес: Одесса, Армейская, 8г

Стоимость: от 3400 грн за ночь
 

| Теги: гостиница, база отдыха, отдых, Отель, Туризм, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0