Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июль » 5 » airBaltic предлагает дополнительные полумиллиона пассажирских мест на рейсы в самые популярные места назначения
10:02
airBaltic предлагает дополнительные полумиллиона пассажирских мест на рейсы в самые популярные места назначения
 

В июле Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет предлагать своим клиентам больше пассажирских мест эконом-класса и основного (Basic) класса на рейсы в самые популярные места для отдыха на берегах Средиземного и Черного морей, а также на региональные авиарейсы, благодаря их широкому спросу среди клиентов. 

Таким образом, для клиентов airBaltic будет ежегодно доступно более полумиллиона дополнительных пассажирских мест в такие места назначения как Барселона, Афины, Дублин, Стамбул, Одесса, Симферополь, Тель-Авив и другие.

Михаэль Гримме (Michael Grimme), исполнительный вице-президент отдела продаж и маркетинга компании airBaltic: «Предлагаемые нами места для отдыха в Европе, на Среднем Востоке и в странах СНГ всегда пользовались спросом у клиентов нашей компании. Для того, чтобы иметь возможность предложить нашим клиентам больше пассажирских мест на рейсы в такие места назначения как Барселона, Афины, Дублин, Стамбул, Одесса, Симферополь, Тель-Авив и другие, мы внимательно проанализировали процент пропорционального деления билетов эконом- и бизнес-  классов. Чтобы иметь возможность предложить около полумиллиона дополнительных мест для пассажиров эконом- и основного класса, мы внесли некоторые изменения в количество предлагаемых нами билетов бизнес-класса и условия их приобретения для двадцати популярных маршрутов.»

Дополнительные пассажирские места эконом-класса и основного класса будут запущены в продажу, начиная с июля. Одновременно вступят в силу изменения в условиях на приобретение билетов бизнес-класса для рейсов из Риги в такие места как Афины, Барселона, Дублин, Стамбул, Одесса, Симферополь, Тель-Авив, Хельсинки, Лаппеенранта, Паланга, Турку, Таллинн, Вильнюс, Каунас, Тампере, Вааса, Берген, Биллунд, Алесунд и Ставангер.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. Из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

 
| Теги: Билеты, Авиакомпания, рейс, отдых, AirBaltic, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0