Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2022 » Июль » 6 » ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФИДЖИ
00:36
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФИДЖИ

Фиджи, с его прекрасными островами, скрытыми бухтами и роскошными видами на бирюзовый океан, трудно не быть пораженным со всех сторон этого архипелага.

Острова Ясава

Часто первая остановка для романтического отдыха и молодоженов, острова Ясава представляют собой группу островов к северу от материка Вити-Леву . Это не то место, куда вы бы отправились на выходные, чтобы по-настоящему насладиться этой прекрасной обстановкой, вам понадобится как минимум несколько дней, учитывая 2-3-часовое путешествие на лодке из Денарау. Кроме того, вы можете прилететь на острова на гидросамолете или стильно прилететь на вертолете.

Савусаву

Есть причина, по которой Савусаву известен как скрытый рай Фиджи. Это далеко от проторенных дорог и не то место, которое выбирают большинство путешественников, что делает его секретным убежищем для тех, кто находит время, чтобы добраться туда. Расположенный на втором по величине острове Фиджи, Вануа-Леву, Савусаву сочетает в себе ощущение ленивого пляжного городка, смешанного с тропическим лесом и потрясающим видом на гавань.

Натадола Бэй

Пляж Натадола является любимым для многих благодаря своей доступности на материке Вити-Леву и невероятным местам для подводного плавания. Пляж проходит напротив Гольф-курорт, который предлагает золотые пески и чистую воду, с процветающей морской жизнью в кораллах прямо у пляжа.

Кадаву

Кадаву — изолированный остров Фиджи, где путешественники могут по-настоящему оценить культуру и традиции Фиджи. Это один из наименее развитых островов архипелага. Всего несколько дорог, и вы не найдете много толпы — только нетронутая красота, особенно если вы встанете высоко.

Водопад Таворо

Фиджи является домом для множества потрясающих и идиллических водопадов, расположенных в тропических лесах и джунглях. Одним из таких является водопад Таворо на острове Тавеуни. Также известный как водопад Баума, это серия из трех водопадов в Национальном парке наследия Баума. В этом районе часто идут дожди, что помогает создать пышную обстановку и мощные водопады.

Коралловый риф

Коралловое побережье часто считают самой красивой частью материка на Вити-Леву. Вдоль этого участка побережья расположено несколько курортов, здесь есть множество пляжей, виды на океан и возможности для подводного плавания.

Пещеры Савайлау2


Пещеры Савайлау — известные древние известняковые пещерные образования на севере островов Ясава. Говорят, что пещера является местом отдыха десятиголового фиджийского бога Улутини, причем каждая камера представляет собой одну из девяти змеиных голов бога, а бассейны являются идеальным местом для купания и подводного плавания.


 

| Теги: Савусаву, водопад Таворо, Ясава, остров, Кадаву, Вити-Леву, Натадола Бэй, океан, Фиджи | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0