Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Февраль » 3 » ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ БОГАТЕЙШУЮ КУЛЬТУРУ АМСТЕРДАМА
22:37
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ БОГАТЕЙШУЮ КУЛЬТУРУ АМСТЕРДАМА

Откройте для себя богатейшую культуру этого очаровательного космополитического города. Забронируйте билет на рейс в Амстердам и посетите Дом-музей Анны Франк или Музей ван Гога, а затем прогуляйтесь по парку Вонделпарк. Пешие, велосипедные и водные прогулки на лодке – на каждом углу Вас ждут увлекательные открытия и сокровища культуры этого удивительного города. Многовековые каналы, Королевский дворец на площади Дам и Государственный музей «Рейксмюзеум» дышат историей, а новый Музей EYE является отражением ультрасовременного Амстердама.

Сокровища культуры в Амстердаме и его окрестностях

Знаете ли Вы, что каналы Амстердама внесены в список объектов Всемирного наследия? Сделайте покупки в магазинах уникального квартала «9 улиц» или откройте для себя город с воды в ходе увлекательной экскурсии на лодке. Окрестности Амстердама также предлагают много интересного: чтобы окунуться в атмосферу настоящей Голландии, посетите близлежащую деревушку Заансе Сханс и парк цветов «Кёкенхоф». Эти и многие другие достопримечательности делают Амстердам идеальным местом для тура по городу и начала более продолжительного путешествия по Нидерландам. Вас ждут многочисленные сюрпризы: забронируйте билет на рейс в Амстердам сейчас!

Окунитесь в увлекательную ночную жизнь

Восхитительные голландские блюда или традиционные индонезийские блюда из риса? Насладитесь разнообразными вкусами многочисленных культур в этом маленьком, но поистине космополитическом, городе. Откройте для себя удивительное многообразие районов Амстердама. От района Йордаан до района Пейп или Амстердам-Север – все их объединяет общая черта: отличные кафе, которые работают до самого утра. Как и концертные залы. От классики (концертный зал Concertgebouw) до рока (музыкальный зал и культурный центр Paradiso) – Амстердам предлагает концерты на все вкусы!

Рейсы в Амстердам и уникальный тур по городу

Ищете недорогой рейс в Амстердам? Благодаря авиакомпании KLM Ваш отпуск начинается с первой же минуты на борту самолета. Время в полете пролетит незаметно благодаря индивидуальной системе развлечений, предлагаемой на межконтинентальных рейсах: бесплатные фильмы, игры и музыка. Насладитесь широким выбором закусок, восхитительно вкусным питанием и напитками. Кроме того, мы предлагаем Вам многочисленные дополнительные услуги (некоторые предлагаются за отдельную плату) – Вы не успеете заметить, как быстро пролетит время, и Вы окажетесь в Нидерландах.

| Теги: нидерланды, музей, Амстердам, полёт, Парк, Культура | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0