Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2020 » Май » 26 » ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ UAM ОТЕЛЬ
22:24
ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ UAM ОТЕЛЬ

EHang объединяет усилия с LN Holdings в строительстве первого в мире тематического UAM отеля 

EHang Holdings Limited, мировой лидер специализирующаяся на разработке платформ  автономных летательных аппаратов (AAV) объявила, что вступила в стратегическое партнерство с LN Holdings, компанией туроператором в Шэньчжэне, для создания первого в мире тематического отеля UAM(городские авиаперевозки). 

Это партнерство способствует дальнейшей коммерциализации AAV за счет интеграции решений Urban Air Mobility (UAM) в гостиничный бизнес и туризм последнего. Сотрудничество не только расширит варианты использования AAV, но также расширит партнерство в существующей экосистеме. Как одна из инициатив сотрудничества, внедрение услуг EHang 216 в LN Garden Hotel сделает его первым в мире отелем, предлагающим такие услуги своим клиентам.

Руководители обеих компаний - Эдвард Сюй, директор по стратегии EHang, и Фэн Цзин, партийный секретарь и председатель LN Group, приняли участие в церемонии подписания 9 мая в Гуанчжоу.

Представители крупных медийных организаций также были приглашены опробовать полеты на  AHs EHang 216 вокруг отеля. В сумерках EHang провела воздушное световое дрон-шоу в честь нового партнерства.

Партнерство между EHang и LN Holdings начнется с пилотной программы в отеле LN Garden в Наньше, прибрежном районе Гуанчжоу, по созданию первого в мире тематического отеля UAM. Программа будет способствовать инновационной интеграции авиационных экскурсий, пассажирских перевозок, авиа логистики, авиационных медиа-шоу, интеллектуальных выставок и образования. 

Это межотраслевое сотрудничество призвано стать примером для комплексного использования решений UAM  в индустрии туризма, одновременно внося свой вклад в становление Гуанчжоу как первого и ведущего в мире умного города в Китае и формируя район Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао, который станет лучшим местом для жизни, работы и путешествий.

Ху Хуажи, основатель, председатель и исполнительный директор EHang, сказал: «Мы рады установить всеобъемлющее и долгосрочное стратегическое партнерство с LN Holdings. Помощь в превращении Гуанчжоу в глобальный пилотный город является для нас важной вехой и еще больше способствует коммерциализации экосистемы UAM.     Гости LN Garden Hotel смогут воспользоваться нашими интеллектуальными услугами AAV, включая уникальные воздушные экскурсии, удобные и автономные воздушные перевозки и высокотехнологичные воздушные световые шоу ».

Лян Линфэн, генеральный директор LN Group и председатель LN Holdings, прокомментировал: «Мы владеем большой инфраструктурой в индустрии туризма, охватывающей путешествия, брендовые отели, конференции, выставки и живописные экскурсии по достопримечательностям. Используя способность нашего контролирующего акционера LN Group интегрировать свои ресурсы в потребительский сектор, сотрудничество с EHang сможет генерировать дополнительные продукты и услуги.  Мы можем удовлетворить потребности клиентов в авиаперевозках и на земле, сочетая интеллектуальные технологии с туристическим опытом. Со временем мы будем предоставлять новые продукты и услуги в различных секторах, категориях бизнеса и регионах страны ».

Будучи пионером в мировой индустрии UAM, EHang заключил стратегическое соглашение с правительством Гуанчжоу в августе 2019 года о создании первого в мире пилотного города UAM. В будущем туристы, посещающие Гуанчжоу, смогут путешествовать не только по таким достопримечательностям, как Кантонская башня, Пекинская дорога и Жемчужная река, но можно будет также покататься на «воздушном такси» (AAV пассажирского класса), чтобы насладиться воздушным пейзажем города Гуанчжоу.

По мере развития других передовых технологий, таких как сети 5G, технология AAV будет постепенно реализовывать потенциал рынка в триллионы долларов. По мнению Morgan Stanley, мировой рынок UAM должен достичь 1.5 триллионов долларов к 2040 году. Китайский рынок демонстрирует значительный потенциал в размере 431 миллиардов долларов, что составляет почти 30% мирового рынка UAM.
 

| Теги: EHang Holdings Limited, Туроператор, LN Holdings, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0