Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Days Hotel Singapore предложил туристам новый сервис
09:56
Days Hotel Singapore предложил туристам новый сервис


Обычно туристы, приезжая в другую страну, начинают менять sim-карты, рыться в справочниках и путеводителях и искать доступ в интернет. Это крайне неудобно, но другого выхода у людей нет.
 В сингапурском трехзвездочном отеле Days Hotel Singapore путешественники могут забыть обо всех проблемах такого рода. Местный сервис расширился за счет мобильного пакета, который коротко назвали "Handy".

"Handy" - это возможность пользоваться смартфоном от отеля. Каждому постояльцу выдается Samsung Galaxy Note с безлимитным 3G. Но доступ в интернет - это еще не все, что могут получить постояльцы отеля. Как правило, для путешествия по Сингапуру туристы покупают различные путеводители, где указана информация о различных достопримечательностях, магазинах и культурных объектах. Есть еще массивные справочники туристов, в которых советуют, где остановиться и что посетить.

Смартфон, который выдают постояльцам в Days Hotel Singapore, имеет специальную программную начинку, которая заменяет тысячи справочников. Электронная информация всегда компактнее, поэтому содержимое большого количества источников информации смогло уместиться в довольно небольшом устройстве. Поиск информации с помощью специального софта тоже более удобен, ведь данные таким способом можно получить моментально.

Турист, остановившись в Days Hotel Singapore, может спокойно серфить в интернете при помощи смартфона, а при необходимости быстро отыскать нужную точку на карте города и посетить те места, которые кажутся наиболее привлекательными. Менять сим-карту для удобного совершения звонков ему тоже не придется, потому что в смартфоне есть возможность совершать звонки в 26 стран, в число которых входит и Сингапур. Таким образом, обычный трехзвездочный отель смог решить проблемы клиентов, с которыми не могли справиться роскошные гостиницы.

Кстати, стоимость проживания в Days Hotel Singapore вполне демократичная. Будучи трехзвездочным отелем, Days Hotel предлагает расширенный сервис и не требует больших затрат. Поэтому отель стал популярен у многих туристов, которые раньше останавливались, например, в отелях категории "четыре звезды".

Days Hotel Singapore открылся в конце 2012 года. Этот отель стал одной из построек, которая возникла благодаря развитию проекта массовой застройки Сингапура. Одновременно вместе с этим гостиничным комплексом появились и другие здания. Проект все еще строится, и в скором времени будет завершен.

Ожидается, что к туристическому сезону тут будет полная инфраструктура для комфортного отдыха. Некоторые нетерпеливые путешественники уже смогли оценить сервис нового отеля. Но наплыв туристов еще только ожидается. На сегодняшний день отель посетила лишь малая доля туристов по сравнению с тем количеством путешественников, которые прибудут летом.

| Теги: сервис, тур, предложение, Handy, приложение, Days Hotel Singapore, Турист, смартфон, отдых, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0