Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 24 » НОВЫЙ SILVER WHISPER
06:34
НОВЫЙ SILVER WHISPER

 

Стартовал Кругосветный круиз компании Silversea на обновленном лайнере Silver Whisper. Участники  116-дневного путешествия из Сан-Франциско в Монте-Карло смогут увидеть знаменитую Терракотовую армию, поужинать под живую музыку в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37 в Перл-Харбор, посетить эксклюзивное представление в театре XVIII века на Мальте и многое другое.

Фешенебельный лайнер Silver Whisper зайдет в 62 порта в 25 странах мира, а его гости смогут наслаждать не только уникальной программой, но и уютной атмосферой на борту, ведь корабль малой вместимости предлагает только люксы. Они, равно как и весь корабль в целом, были реновированы в преддверии «главного круиза 2017 года» от Silversea – оператора ультра роскошных круизов. 

В числе усовершенствований следует упомянуть отделку элегантным темным императорским мрамором всех ванных комнат и новые ковровые покрытия в люксах, отреставрированные деревянные полы и стеновые панели в гостевых зонах и ресторанах, а также обновленную меблировку в Connoisseur’s Corner, Panorama Lounge и спа салоне. 

Основное внимание было уделено общественным пространствам, в частности, бассейн обзавелся  новой плиткой и комфортными шезлонгами, даруя пространству под открытым небом стильный комфорт. Здесь же, в зоне акваразвлечений, появились две просторные джакузи для релаксации, а приверженцы здорового образа жизни наверняка оценят нескользящие дорожки для бега на двух палубах. 

Тарифы «ультра все включено» на кругосветный круиз начинаются от 54 950 евро на человека при двухместном размещении. 

«Мы вдохнули новую жизнь в Silver Whisper, ориентируясь на традиции гостеприимства Silversea в области культовых кругосветных круизов, – делится Роберто Мартиноли, генеральный директор компании Silversea. – Усовершенствования Silver Whisper стали прекрасным дополнением к персонализированному  сервису, которым славятся все наши круизы – от семидневных средиземноморских до продолжительных межконтинентальных».

Ремонт Silver Whisper, завершенный в декабре ушедшего года в доках на Багамских островах, является третьим этапом самой масштабной в истории SIlversea реновации флотилии стоимостью $170 млн. Круизный лайнер Silver Wind и экспедиционный лайнер Silver Discoverer уже претерпели качественные изменения в прошлом году. Silver Cloud в конце 2017 года ждет превращение в экспедиционный лайнер ледового класса.

| Теги: лайнер, Silversea, путешествие, обновление, компания, море, Silver Whisper, круиз, Корабль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0