Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
19.03.2024
06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 20

 

Авиакомпания YanAir открыла продажи летних рейсов в Грузию из Киева и Одессы. Согласно новому расписанию авиакомпания расширяет полетную программу из Киева в Тбилиси.

Полеты будут выполняться из столичного аэропорта «Жуляны». С апреля YanAir увеличивает частоту полетов Киев-Тбилиси до трех рейсов в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям), а с начала июня увеличит их до четырех. Минимальная стоимость авиабилета - 5 832 грн. (210 у.е.) в обе стороны (включая сборы). В эту сумму входит одно место багажа (до 23 кг.), также бесплатно авиакомпания предоставляет питание на борту.

С 15 апреля авиакомпания начинает полетную программу из Киева ... Читать дальше »

Дата: 20.01.2017

 

Компания Picsolve, пионеры цифровых фото-инсталляций для индустрии отдыха и развлечений, установила одну из самых больших в мире фотографических станций с широким спектром возможностей фотографирования в Dubai Parks and Resorts, самом большом на Ближнем Востоке комплексе парков развлечений.

Комплекс включает тематические парки MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai, LEGOLAND® Waterpark, Bollywood Parks™ Dubai, мульти-тематическую торгово-ресторанную зону Riverland™ Dubai и курорт в полинезийском стиле Lapita Hotel, являющийся честью сети Marriott Autograph® Collection.

Чтобы гости комплекса могли воспользоваться фото-усл ... Читать дальше »

Дата: 20.01.2017

 

В рамках своей стратегии роста авиакомпания Finnair в 2017 году вводит дополнительные рейсы на популярных европейских направлениях.

Так, с 11 апреля перевозчик будет выполнять регулярные полеты в Рейкьявик, а с 31 мая по 11 августа ввиду высокого спроса авиакомпания увеличит количество рейсов в столицу Исландии до пяти в неделю, само направление при этом будет обслуживаться круглогодично. Зимой Finnair планирует осуществлять перелеты в Рейкьявик трижды в неделю. Также пассажиры могут приобрести билеты на рейсы, выполняемые исландской авиакомпанией Icelander, с которой у Finnair действует код-шеринговое соглашение.

Помимо этого, в 2017 году Finnair увели ... Читать дальше »

Дата: 20.01.2017

 

Мэрия Парижа намерена значительно увеличить финансирование самой главной достопримечательности французской столицы – Эйфелевой башни.

Отныне ежегодно на содержание и модернизацию этого сооружения будет вкладываться по 20 миллионов евро (сейчас объем финансирования не превышает 13,7 миллиона евро в год) – всего на проект по совершенствованию Эйфелевой башни выделят 300 миллионов евро.

Эти деньги пойдут на косметический ремонт памятника архитектуры, новую систему освещения, обновление второго уровня башни и лифтов, но главное – на расширение зон приема посетителей и управление их потоком в часы пик для уменьшения гигантских очередей. ... Читать дальше »

Дата: 20.01.2017

 

Фука-гуцу – старинная зимняя обувь японских крестьян, напоминающая валенки. Фука-гуцу плели из соломы или древесного луба, как русские лапти.

Их можно надевать поверх обычной обуви, защищая ноги от влаги и холода. Именно так поступают туристы, приехавшие в деревню Гокаяма. Для большей живописности портрета можно накинуть соломенный плащ.

Жизнь в горах префектуры Тояма была трудной и бедной, дороги на «большую землю» на несколько месяцев заваливало снегом. Благодаря удалённости и бедности, горные деревни сумели сохранить свою идентичность, которая особенно ценится туристами в XXI веке. Сюда едут горожане, чтобы пожить в традиционных домах ... Читать дальше »

Дата: 20.01.2017

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0