Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Декабрь » 06

Валле-д'Аоста, Трентино-Альто-Адидже, Ломбардия, Венето и Пьемонт: идей для зимнего отдыха предостаточно. Поэтому мы подготовили для вас небольшой путеводитель по лучшим лыжным склонам Италии

Для многих людей ноябрь ассоциируется только с серостью, медлительностью, короткими и холодными днями, а для других – лыжников – это самый ожидаемый период года, потому что он знаменует открытие зимнего лыжного сезона.

Тех, кто ищет лучшие места для катания на лыжах в Италии, ждет широкий спектр интересных возможностей: вдоль нашей цепи альпийских гор расположены одни из самых вы ... Читать дальше »

Дата: 06.12.2019

А-Ши-Сле-Па (в другом варианте Ах-Ши-Сле-Пах) — это огромная пустошь, где нет ни животных, ни воды, ни растений, ни сотовой связи, и уж точно на много километров вокруг нет поселений людей. Зато там есть совершенно потрясающие пейзажи из конических и грибовидных скальных образований, пирамид из камней, окаменелостей различных моллюсков и насекомых, а также костей динозавров.

Находится этот заколдованный каменный лес на северо-западе штата Нью-Мексико, туда можно добраться на автомобиле, что правда, лучше это делать в хорошую погоду. Вся местность покрыта меловыми и глинистыми почвами, из-за чего в дождь путник рискует если не подскользнуться на спусках одной из скал, так ... Читать дальше »

Дата: 06.12.2019

Рёкан — гостиница в традиционном японском стиле. Для иностранных туристов это одна из достопримечательностей Японии. Полы комнат покрыты татами — соломенными циновками, по которым ходят только без обуви. Здесь спят на полу, на специальных матрацах, а на стенах можно увидеть полотна с изображением катаканы (японских иероглифов), а также икебаны (буквально «живые цветы»), украшающие интерьер.

Но обо всем по порядку.

Чаще всего рёкан представляет собой небольшой отель специфической формы, с характерно изогнутой крышей. Более новые постройки имеют современный западный вид.

... Читать дальше »
Дата: 05.12.2019

Франция всегда была центром не только моды, но и искусства. В частности, стоит вспомнить легендарный Лувр – музей, которому и по сей день нет равных. А всё потому, что в нём выставляются не только картины эпохи неоклассики и романтизма, но и шедевры Ренессанса, и, конечно же, самые невероятные скульптурные работы со всего света.

По состоянию на конец 2018 года, это место посетило свыше десяти миллионов людей с разных уголков планеты. А если нет возможности побывать там лично – то давайте ознакомимся с несколькими самыми яркими, эмоциональными, исторически и культурно важными работами, выставленными в этих стенах.

1. Клятва ... Читать дальше »

Дата: 05.12.2019

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0