Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Понедельник
29.04.2024
21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 629 630 631 632 633 ... 685 686 »


В связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.

Авиакомпании МАУ дарит каждому пассажиру, который уже является участником программы лояльности «Панорама Клуб» либо присоединится к ней до 31 октября 2011 года:
- 2000 миль* (вместо 1000 миль) за полёт в одну сторону в экономическом классе;
- 3000 миль* (вместо 1500 миль) за полёт в одну сторону в бизнес классе.

Дата: 11.07.2011



Хорошо, что есть выбор. На этот раз между непонятного предназначения посудиной и чем-то, напоминающим моторную лодку переростка. Решающим фактором сыграла цифра на капоте мотора. Сто сорок лошадиных сил – это впечатляет!

Бедные, бедные лошадки. Они не знали, кого им придется везти. Двух – трех упитанных журналистов, тех самых участников VI Фестиваля туристической журналистики Украины вполне хватило, чтобы поубавить их пыл. А ведь сели не только они. Но ретивые животные честно пытались отработать свое и лодчонка весело гарцуя, неслась по волнам Джарылгачского залива.

Название Джарылгач только для ... Читать дальше »
Дата: 11.07.2011



Несмотря на значительный рост цен, поездка в крупные города Восточной Европы по-прежнему остается сравнительно недорогой. 

За исключением Москвы и Баку, средняя цена гостиничного номера сохраняется ниже €100 за ночь, давая, таким образом, больше за потраченные деньги, нежели многие крупные города остальной части Европы, следует из мониторинга интернет-портала по бронированию гостиниц (HRS).
Компания HRS является оператором глобального интернет-портала по бронированию гостиниц для посетителей, приезжающих и для работы, и для отдыха, который охватывает свыше 250 тыс. всех категорий в 180 странах мира. В среднем на веб-сайт портала заходят 5,5 млн. пользователей в месяц.
Дата: 11.07.2011



Во многих странах Латинской Америки созданы туристические маршруты, призванные познакомит туристов с культурой выращивания и потребления кофе. 

К этой тенденции в скором времени присоединится и Гондурас. Недавно министр туризма Гондураса Нелли Херес провела встречу с властями муниципалитетов Гуаимака (Guaimaca), Кампаменто (Campamento), Бесерра (Becerra) и Хутикальпа (Juticзмalpa), входящими в департамент Оланчо (Olancho) на юго-востоке страны. Целью встречи было обсуждение рабочих вопросов, связанных с созданием нового туристического маршрута "Маршрут кофе" (Ruta del Cafe).
В рамках подготовки к открытию Ruta del Cafe будет проведено обучение персонала, улучшение туристической инфраструкту ... Читать дальше »
Дата: 10.07.2011



Пассажиры, вылетающие из мюнхенского аэропорта, приглашаются в новый VIP-зал. 

Он открыт в южном крыле Терминала 1 и располагает всем необходимым для отдыха и работы. На территории лаунж-зоны площадью 1200 кв.м находятся комфортабельные suites (Linderhof Castle с отдельной ванной комнатой, Neuschwanstein Castle с помещением для приемов и переговоров, Nymphenburg Castle с отдельной спальней и Schleissheim Castle, в котором могут проводиться конференции с участием 10 человек), аэропорт, помещения, где можно расслабиться перед полетом или решить рабочие вопросы, комната для молитв. В новом ВИП-зале есть беспроводной доступ в Интернет, душевые кабины, подборки международных газет и журналов, а также отдельная зона для курения; здесь ... Читать дальше »
Дата: 10.07.2011



В Парке Независимости (Parque Independencia) доминиканского Санто-Доминго  открылась выставка, на которой  представлены 132 фоторепродукции лучших картин коллекции музея Прадо.

Представители пресс-офиса Испанского культурного центра отмечают, что выставка проводится с целью познакомить как можно больше людей с шедеврами крупнейшей художественной галереи мира. Большая часть экспозиции охватывает изобразительное искусство XV—XVIII веков, однако среди экспонатов также представлены работы XII и XIX вв. Любителей искусства ждут образцы испанской, итальянской, фламандской, французской, голландской и английской живописи. Выставка продлится до 2 октября 2011 г.

Дата: 10.07.2011



Проект CityWalk, направленный на то, чтобы помочь туристам познакомиться с историей и достопримечательностями, стартовал в шести городах на польско-чешской границе.

В рамках проекта путешественники смогут бесплатно воспользоваться аудиогидами и получить карты с обозначенными экскурсионными маршрутами.

В проекте принимают участие польские Свидница (Świdnica), где расположен знаменитый Костел мира, построенный в XVII веке без единого гвоздя и внесенный в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, Бардо (Bardo), Клодзко (Kłodzko) и Кендзежин-Козле (Kędzierzyn Koźle) и чешские Пршеров (Přerov) и Ческа-Скалице (Česka Skalice).
Дата: 10.07.2011



В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).

В 2011 году авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в очередной раз успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила четвертый по счету Сертификат оператора IOSA.
Программа Международного Аудита эксплуатационной безопасности IOSA, внедренная IATA в 2003 году, является признанной во всем мире стандартизированной программой оценки систем управления и контроля производствен ... Читать дальше »
Дата: 10.07.2011



Dj Boyko записал микс, который называется  "White Шоколад Mix" . 

Компиляция состоит из мелодичных и красивых композиций, которые обьеденены в одну дорожку и создают полуторачасовой релаксационно-ди намичный микс. Рекомендуем компиляцию для прослушивания  в машине, на работе или во сне... 
Возможно, кому-то он будет кстати во время занятия сексом.  В любом случае, прослушивание этого микса доставит Вам большое удовольствие. 

Треки, вошедшие в компиляцию:

Дата: 08.07.2011



К новым веяниям в туризме прибавилось еще одно – путешествие по «темным», мрачным страницам прошлого. 

Кроме известных названий, относящихся к истории Второй мировой войны, таких, как концлагерь Терезин, сожженное фашистами село Лидице и другие, о них много пишется и сегодня, существует в Чешской Республике еще множество мест, которые могли бы заинтересовать туристов, интересующихся трагическими, мрачными историями и объектами.

К ним относятся, например:
Костница в Седлеце у Кутной Горы
Когда-то во времена правления чешск ... Читать дальше »
Дата: 08.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0