Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 17 » ПЛЕНИТЕСЬ КРАСОТОЙ JOYA
22:14
ПЛЕНИТЕСЬ КРАСОТОЙ JOYA

Канадская труппа Cirque du Soleil нашла в Ривьера Майя замечательное место для показа шоу, объединяющего чудеса циркового искусства с историей, культурой, природой и персонажами Мексики.

Дайте волю своему воображению, погрузившись в историю Joyá, где с помощью удивительных эффектов и сценографии вы почувствуете себя частью истории.

Испытайте весь спектр развлечений, наслаждаясь танцами, музыкой, цветом и ароматами, которые перенесут вас в Мексику доиспанского периода. Просмотр незабываемого представления этого творческого коллектива доставит вам настоящее удовольствие.

А вообще, Плайя-дель-Кармен — одно из самых популярных мест для проведения досуга, особенно летом. Это место с мелким белым песком и зелено-голубой водой расположено в сердце Ривьера Майя. Здесь вы найдете гамак и тент для принятия солнечных ванн и отдыха, особенно в окрестностях города с более комфортными пляжными зонами.

Если вы предпочитаете активный отдых, в Плайя-дель-Кармен вы сможете покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, каякингом или подводным плаванием вдоль потрясающего кораллового рифа майя.

Знаменитые мексиканские и иностранные джазовые музыканты каждый год дают здесь концерты.

После знакомства с красотой пляжей и многочисленными мероприятиями в Плайя-дель-Кармен вам непременно захочется вернуться.

А еще...

Прогуляйтесь по quinta avenida

Гуляйте и наслаждайтесь огромным разнообразием ресторанов, баров, кафе и магазинов. Проникнитесь атмосферой праздника, приобрите сувениры и местные продукты в маленьких магазинчиках и бутиках или присядьте и выпейте что-нибудь, наблюдая за горожанами, семьями и группами людей, проходящими под тентами из пальмовых листьев.

Посетите культурные центры

Посетите выставки графики, скульптуры и ремесленных изделий или запишитесь на один из семинаров по живописи, музыке, танцам, театру или литературе и влейтесь в мультикультурное местное сообщество. СФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ В PORTAL MAYA Познакомьтесь с монументальной скульптурой Portal Maya художника Tavarez Padilla, которая знаменует начала светового цикла, в течение которого, в соответствии с календарем майя, нас ждет гармоничное развитие на протяжении более пяти тысяч лет.

Посетите 3D-музей

В этом музее Kurt Wenner, изобретатель концепта интерактивного 3D-тротуара, собрал примеры перспективы, иллюзии и геометрии, а также техники рисования и классической живописи.

Насладитесь ночной жизнью

Окунитесь в праздничную атмосферу в любое время года. Посетите фестивали джаза и электронной музыки. После вечеринки не забудьте попробовать пиццу или tacos de cochinita в круглосуточных заведениях на Quinta Avenida.

Позвольте Xenses удивить вас

Xenses — парк, который немыслимым образом пробуждает чувства. Здесь можно провести полдня, посещая различные спектакли. Устройте испытание для всех органов чувств во время развлечений и мероприятий в парке Xenses. Познакомьтесь с различными экосистемами в Xensatoriumи посетите El Edén. Пройдите по пещерам в подземном лабиринте, совершите спуск по освежающим водным горкам, летайте как птица и прогуляйтесь по дороге с гномами и гигантами.

Бросьте вызов законам физики, будучи не в состоянии погрузиться в соляную реку, или вернитесь в детство, измазавшись грязью в ручье. Откройте для себя иной способ наслаждаться миром, меняя функции ваших чувств: слушайте кожей, смотрите ушами и ощущайте глазами.

Развлекитесь в Сочимилько ( Xoximilco) на Плайя-дель-Кармен

Приготовьтесь провести одну из самых мексиканских ночей в вашей жизни. Начните путешествие по каналам парка с семьей и друзьями на борту живописной деревянной лодки. Присоединитесь к гидам парка, которые разнообразят ваш маршрут играми и легендами. Веселье гарантировано! Танцуйте под живую музыку традиционных ансамблей марьячи, переступайте в ритме маримбы и наслаждайтесь болеро и jarocho. По вторникам или пятницам здесь исполняется музыкальный трибьют в честь знаменитого певца Хуана Габриэля (Juan Gabriel) Побалуйте себя деликатесами мексиканской кухни, отведайте ужин из трех блюд региональной кухни. Пользуйтесь безлимитным баром, где подают текилу, пиво и освежающую ароматизированную воду. Насладитесь ночью, полной цвета, вкуса, музыки, традиций и веселья.

 

 

| Теги: отдых, Playa del Carmen, Кинтана-Роо, Туризм, Плайя-дель-Кармен, Мнксика | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0