Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 08


В Великобритании предложено переименовать башню Вестминстерского дворца с часами Биг-Бен в честь королевы Елизаветы II, отмечающей 60-летие своего правления. Автором стал депутат от правящей Консервативной партии Тобиас Эллвуд, представляющий избирательный округ Восточный Борнмут.

Это предложение, выдвинутое в апреле, к настоящему времени поддержало больше половины депутатов Палаты общин британского парламента, а также премьер-министр Дэвид Кэмерон, вице-премьер Ник Клегг и другие авторитетные политики, сообщает ИТАР-ТАСС.

До Елизаветы II шестидесятилетие своего правления удалось отпраздновать только одному британскому монарху - ко ... Читать дальше »
Дата: 08.06.2012



На Маврикии 29 июня стартует крупнейший в стране торговый фестиваль - Mauritius Shopping Fiesta. В его рамках множество магазинов будут предлагать покупателям скидки от 10% до 50%.

В ассортименте - обувь, электроника, одежда, аксессуары, товары для дома и многое другое. Праздник будет сопровождаться показами мод, дегустациями национальных блюд, концертами и призовыми конкурсами. Как говорится на сайте фестиваля, призы разыгрываются еженедельно, главными являются автомобили Porsche или BMW 6-й серии.

Mauritius Shopping Fiesta, который продлится до 5 августа, проходит в торговых центрах по всей стране. Планируется, что в дальнейшем он ст ... Читать дальше »
Дата: 08.06.2012



Компания Schmitz Cargobull отпраздновала 120-летний юбилей, устроив праздничное мероприятие на Тушинском кольце в Москве. В честь этого дня ведущий производитель полуприцепов представил в российской столице самые популярные решения для восточноевропейского рынка.  Среди представляемой техники были новыe седельный тентовый полуприцеп S.CS, самосвальные полуприцепы S.KI,  разработанные специально для восточноевропейского рынка, а также последнее поколение рефрижераторных полуприцепов S.KO COOL.

В своей речи член правления концерна Андреас Шмитц, ответственный за продажи в Центральной и Восточной Европе, остановился на том, как именно развивалась компания: из семейной деревенской кузницы, расположенной в Альтенберге, предприятие превратилось в широко признанного лидера на европейском рынке в сфере инноваций и технологий.  По словам господина Шмитца, тради ... Читать дальше »
Дата: 08.06.2012



Оказывается, есть такое государство, где все можно купить только за одну монету. Или почти все. Во всяком случае, такое впечатление складывается при общении с многочисленными торговцами на улицах городов этой жаркой страны.


Хорошо все-таки проснуться не от противного визга будильника, а от пения птиц. Даже если это с виду обычные воробьи. Зато чирикают они с явным местным акцентом. С обширной террасы открывается шикарный вид на бассейн с кристально чистой водой, обязательные пальмы и море. Несмотря на раннее утро, на ленивых волнах уже кто-то плещется. Разумеется это русские. В смысле выходцы из бывшего союза. Европейцы предпочитают бассейн.
Дата: 08.06.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0