Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 26


В последние выходные декабря отправляйтесь за новогодними приключениями в «Парк Киевская Русь»

26-27 декабря Древний Киев ждет гостей на «Зимнюю сказку» с интересной программой, выступлениями конно-трюкового театра, играми и конкурсами.

Сразу за большими въездными воротами Древнего Киева располагаются еще одни ворота – поменьше. Праздничные украшения подскажут, что именно в этом доме обосновался на все зимние праздники Дед Мороз в своей резиденции, которая признана главной в Украине. Резиденция открыта и ждет гостей не только в выходные, но и в будни. В деревянной усадьбе седобородый волшебник радушно встречает гостей, поздравляет с ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2015

Миграция бабочек-монархов в мексиканских штатах Мехико и Мичоакан уже давно стала своеобразной природной достопримечательностью.

В настоящее время власти штатов приняли решение организовать энтомологические познавательные экскурсии к местам скопления красочных насекомых: профессиональные гиды расскажут туристам, как вести себя с бабочками, чтобы не навредить им, и на каких тропах наиболее вероятно увидеть монархов.

Любители дикой природы и фотографы смогут узнать больше о заповеднике Reserva de la Biósfera Mariposa Monarca, где ежегодно зимуют миллионы бабочек, и о причинах миграции насекомого. Также в настоящее время в Мексике, в зоне Альтиплано, проходит т ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2015


Железнодорожная компания West Japan Railway Company, работающая в западной части острова Хонсю, анонсировала открытие самого большого тематического музея в Японии. Kyoto Railway Museum торжественно откроет свои двери 29 апреля, в День Сёва, государственный праздничный день, посвящённый периоду правления императора Хирохито. 

53 локомотива и вагона разных эпох разместятся на территории в 30 тысяч квадратных метров. Железнодорожный музей будет работать ежедневно, кроме сред и новогодних праздников, с 10:00 до 17:30. Цена взрослого билета составит 1200 иен. Хотя до официального открытия ещё далеко, уже сейчас можно познакомиться с некоторыми экспонатами на официальном сайте музея и его странице в социально ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2015


Рождество – время сладостей в том числе, возможность поделиться лакомствами, приготовленными дома, купленными в маленьких пекарнях и больших магазинах; эти соблазнительные ароматы сопровождают весь рождественский период. В Италии существует огромное разнообразие этих сладких блюд, и в каждой области можно найти что-то особенное.
 

Достаточно сказать, что одно и то же лакомство может менять название от региона к региону, поэтому стоит поговорить об этом подробнее.

Начнем с севера Италии, а именно с Трентино-Альто-Адидже, где от богатства выбора различных видов сладких хлебов, обогащенных различными добавками, разбегаются глаза: от «Зельтена ... Читать дальше »

Дата: 26.12.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0