Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 27

Не зря Полтаву называют сердцем Украины. Расположена как раз посередине между промышленным востоком и галицийским западом. Здесь жили и творили Шевченко, Гоголь, Котляревский. Петр І разбил шведов… И чтобы кто не говорил, именно полтавский диалект является основой украинского языка.

От добра добра не ищут. Это хорошо известно опытным путешественникам. Если предыдущая поездка оказалась удачной, далее она служит своеобразной калькой.

Прошли те времена, когда для того, чтобы получить вожделенный билетик необходимо было ехать на автовокзал. И выстаивать, как правило, огромную очередь. Интернет значительно облегчил этот процесс. К тому же появились специализированные ... Читать дальше »

Дата: 27.02.2018

Власти тайского курорта Паттайя планируют ввести плату за посещение популярного у туристов острова Ко Лан.

Городской совет Паттайи рассматривает возможность взимания платы за посещение острова Ко Лан, пользующийся большой популярностью у местных и иностранных туристов благодаря белоснежным пляжам и чистой морской воде. По словам советника Чотука Чоткумчона, на данный момент за посещение острова взимается плата только с лодок. Подобный сбор с туристов позволит получить средства для сбора мусора и защиты окружающей среды. Кроме того, деньги можно было бы направить на развитие инфраструктуры острова.

Пока власти не установили дату введения сбора и его размер. Но, ве ... Читать дальше »

Дата: 26.02.2018

Накануне старта сезона-2018 команды Формулы-1 представили новые болиды.

Команда Формулы-1 Форс Индия в Барселоне провела 26 февраля презентацию нового болида за час до начала официальных предсезонных тестов.

Таким образом, были представлены все гоночные машины "королевских гонок" на сезон-2018, с которыми вы можете ознакомиться в нашей подборке:

Хаас

Первой из команд Ф-1, которая показала новый болид, стала Хаас. Автомобиль получил индекс VF-18, а также оборудован Halo (дополнительная конструкция для защиты голо ... Читать дальше »

Дата: 26.02.2018

Британский The Telegraph назвал 50 маршрутов, где можно испытать себя и получить необычный и даже экстремальный опыт. В числе самых захватывающих – сплав в Намибии, охота в Белоруссии и тур по железной дороге в Таиланде.

Британцы составили карту из 50 необычных маршрутов, отправившись по которым туристов ждут незабываемые, порой даже опасные приключения. Открывает рейтинг – вулкан Килиманджаро. Путешественникам советуют подняться на самый верх и если все грамотно спланировать, то встретить рассвет на вершине 6 000 метров.

На втором месте – Намибия. Туда советуют отправиться, чтобы понаблюдать за носорогами, львами, гепардами и слонами. Замыкает первую ... Читать дальше »

Дата: 26.02.2018

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0