Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Май » 4 » 8 НЕДОРОГИХ МЕСТ С ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ
09:49
8 НЕДОРОГИХ МЕСТ С ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ


В мегаполисах жизнь может быть довольно дорогой, но есть такие места, где имея тот же самых доход можно жить воистину королевской жизнью. Один ваш доллар будет стоит здесь намного больше, позволяя чувствовать себя действительно богатым.

Бали

Вы можете арендовать однокомнатную квартиру за $300 в месяц в одном из большинства крупных городов Бали. Местное пиво стоит около 1.60$ за бутылку, а вино обойдется в среднем в 12$. Бали славиться многочисленными достопримечательностями. Здесь у Вас будет возможность исследовать мистические храмы, драматические вулканы и приморские утесы, захватывающие дух своей красотой. Уже пакуете свои чемоданы?

Коросаль, Белиз

Это - прекрасное место, чтобы привести в порядок мысли и заняться йогой. Пляжи Белиза потрясающе красивы и несправедливо обделены вниманием массового туриста. Но вы можете легко обернуть это в преимущество, так как природа здесь еще не испорчена многочисленными посетителями. Недвижимость в Коросале не столь дорогая, и Вы можете арендовать квартиру с одной спальней приблизительно за $190 в месяц. За символическую плату можно нанять гида, или даже человека, который будет убирать в квартире и готовить еду.

Аликанте, Испания

У Аликанте есть фантастические достопримечательности, невероятные пляжи, горы и прекрасная кухня. Это один из самых ухоженных и приятных городков в Европе. 2-комнатная квартира обойдется вам приблизительно в 766.96 долларов США в месяц. Минимальная заработная плата составляет 858.67 долларов США в месяц. Здесь Вы сможете наслаждаться идеальным климатом и качеством жизни за относительно небольшие деньги.

Пуэрто-Вальярта, Мексика

Если Вы планируете покупку недвижимости в курортной зоне Мексики, то в 5 самых популярных областях Пуэрто-Вальярта, Марина, Зоне Отелей, Центро, Старом Городе, или Мисмалоя можно найти довольно хорошие варианты за 55,000$. Однокомнатную квартиру в пляжной зоне можно арендовать за $450 в месяц. Здесь комфортно, красиво, довольно дешево и весело.

Мендоса, Аргентина

Если Вы интересуетесь хорошим качеством жизни при относительно низких затратах, отправляйтесь в аргентинский город Мендоса. Низкий курс местной валюты, отличное вино и живописные горы сделают ваше пребывание тут незабываемым. Вы можете арендовать квартиру за 380$, есть дешевую еду, покупать дешевые товары в магазинах и наслаждаться роскошным образом жизни в одной из самых красивых южноамериканских стран.

Чиангмай, Таиланд

Жизнь в Чиангмае, как и в целом в Таиланде, очень доступна и люди здесь чрезвычайно гостеприимны. Погода теплая, море чистое, а продукты и услуги очень дешевые. Однокомнатная квартира обойдется Вам приблизительно в 250$ в месяц, что позволяет не экономить на еде и товарах. Этот великолепный город может предложить очень многое.

Кишинев, Молдова

Столица Молдовы Кишинев - довольно красивый город. Он довольно быстро развивается, с активной ночной жизнью, огромными торговыми центрами, дружелюбными людьми и тремя национальными музеями. Во многих местах есть бесплатное покрытие сетью Wi-Fi. Общественный транспорт обойдется здесь приблизительно в 6$ в месяц, а однокомнатная квартира будет стоить 270$ в месяц.

Бухарест, Румыния

Энергичный и красивый европейский город удивительно доступен. Здесь можно вести богатый образ жизни с небольшими по глобальным меркам доходами. Квартира с одной спальней будет стоить Вам приблизительно 450$ в месяц. Общественный транспорт дешевый, а ужин на двоих в среднем ресторане обойдется немногим более 10$. Бутылка пива здесь стоит приблизительно 80 центов. 

| Теги: тур, проживание, Туризм, цена, отдых, Земля | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0