Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » TezGSM представляет новый уникальный сервис - международную платежную карту TezGSM CLUB
08:16
TezGSM представляет новый уникальный сервис - международную платежную карту TezGSM CLUB

 

Холдинг TezTelecom объявляет о запуске нового сервиса для абонентов туристического мобильного оператора роуминговой связи TezGSM - международной платежной карты TezGSM CLUB.
 

Услуга TezGSM CLUB доступна на украинском рынке с I октября 2014 года, и распространяется для всех абонентов TezGSM в 197 странах мира, где предоставляется сервис мобильной связи TezGSM.
TezGSM CLUB - первая платежная припейд карта, для получения которой достаточно пройти идентификацию на сайте www.tezgsmclub.com. Надежность данной карты обеспечивается британской платежной системой.

 

«Новая услуга является уникальной и предназначена для активных пользователей безналичного и наличного расчета во всем мире. Туристы, студенты, школьники, эмигранты, бизнесмены, сотрудники транспортных компаний и многие другие станут нашими постоянными клиентами, - говорит Аркадий Маслов, генеральный представитель компании TezTelecom. - При разработке данного сервиса мы учли пожелания потребителей и максимально упростили использование платежной карты. TezGSM CLUB эмитирована в валюте - евро».
 

SIM карта TezGSM - это уникальный инструмент для загрузки денежных средств в режиме реального времени на счет платежной карты TezGSM CLUB. При этом все денежные средства на SIM карте TezGSM и платежной карте TezGSM CLUB доступны абонентам 7V24. Контроль движения средств можно осуществлять через SMS отчеты, мобильные приложения для всех типов устройств, а также в онлайн кабинете на сайте данного сервиса. С помощью новой платежной карты можно совершать покупки оффлайн, онлайн и снимать денежные средства в банкоматах. Карта защищена чипом и пин кодом.
 

«TezGSM CLUB - это первая платежная карта, имеющая интегрированную платформу программы лояльности в туристической среде, - говорит Леся Рабошук, руководитель проекта TezGSM в Украине. Владельцы стартовых пакетов TezGSM смогут не только экономить на мобильной и Интернет связи, но и получать дополнительные уникальные бонусы во время путешествий».
 

Заказать TezGSM CLUB можно на сайте компании www.tezasmclub.com с возможностью доставки в течение суток по всей территории Украины, а также получить в турагентствах при покупке тура компании TEZ TOUR или стартового пакета TezGSM. В комплекте размещена дополнительная информация о новых услугах и тарифах в роуминге, а также инструкция по использованию платежной карты.
 

Холдинг TezTelecom включаете себя 5 компаний, в том числе и международного мобильного оператора роуминговой связи - TezGSM.
 

TezGSM присутствует на рынке Украины на протяжении б лет. Миссия компании - предоставление абонентам мобильной связи высокого качества по доступным ценам в любой точке мира. TezGSM предоставляет своим абонентам - голосовую связь, SMS, мобильный Интернет и множество других услуг, давая возможность, находясь за границей, говорить, как дома.
 

Все услуги компании предоставляются посредством SIM карты, которая работает во всех мобильных устройствах. Карта имеет нумерации: Эстонии (префикс +372), Великобритании (+44), США (+1), и работает по принципу обратного звонка (call-back).
 

Подробная информация о продукте представлена на web-pecypcax: www. tezesm. сот, www. tezssmclub. com.

 

| Теги: SIM карта, Услуга, TezGSM, путешествие, связь, компания, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0