Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 12 » Уникальный продукт Крыма – восстановление здоровья на курорте
18:10
Уникальный продукт Крыма – восстановление здоровья на курорте


Полуостров Крым всегда являлся традиционным местом отдыха жителей Украины и ближнего зарубежья. Во многом заслуженное внимание Крым получил благодаря своим особенным климатическим особенностям, которые создают благоприятные условия не только для пляжного отдыха, но также идеально подходят для восстановления здоровья в период так называемого «низкого сезона» (весной и осенью). К сожалению, эти уникальные целебные свойства крымского климата в последнее время незаслуженно забыты.

В Крыму до сих пор работают и дарят пациентам здоровье старые санатории и пансионаты, а также открываются новые курорты. Именно поэтому компании, которые организовывают отдых в Крыму, говорят о том, что полуострову необходимо возвращать  утерянное звание «всесоюзной здравницы», приводя сервис к европейским стандартам и осваивая новые технологии восстановительной медицины на курорте. 

Власти и операторы туристического рынка Крыма проводят много различных мероприятий по возвращению полуострову «звания» здравницы, и одним из них стала недавняя XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013», проходившая в Ялте 27 февраля – 1 марта 2013 года. Одним из наиболее интересных и обсуждаемых событий ярмарки стал уникальный семинар эксперта гостиничного и туристического бизнеса Олега Фесенко, директора по маркетингу курортного отеля Palmira Palace на тему «Технология продаж восстановительной медицины на курорте». 

Эксперт поделился со слушателями основными факторами, которые мотивируют потенциального клиента покупать не просто услугу высококачественного сервиса на отдыхе, но и услуги восстановления здоровья на украинском курорте, в Крыму. Курортная медицина – медицина «здоровья», показывает прекрасные результаты, используя природные факторы, физиотерапию, кинезитерапию, бальнеологию,  и другие способы лечения, дает человеку возможность и поправить здоровье, и отдохнуть. Поэтому, эксперт считает новым витком развития рынка популяризацию в Крыму именно медицинских восстановительных центров, которые будут специализироваться на тех болезнях, которые наиболее излечимы в определенных регионах полуострова.

«Сейчас в туристической индустрии положение тяжелое, потому что в стране есть уникальные лечебные ресурсы природы, но крайне мало специалистов, как по восстановительной медицине, умеющих эти ресурсы использовать для возвращения людям здоровья, так и специалистов по построению продаж и продвижения услуг восстановительной медицины. Высокий уровень работы Центра восстановительной и эстетической медицины Palmira Palace – это скоординированная работа уникальных специалистов в области валеологии и физиотерапии, а также научно обоснованное использование природных ресурсов Крыма. Каждый пансионат, отель или санаторий в Крым уже располагает всем возможным для успешной работы, однако не хватает грамотных специалистов. Именно для исправления ситуации мы и проводим подобные тренинги, и делимся своим опытом с каждым желающим» - говорит Олег Фесенко.

Также, курорт Palmira Palace на протяжении многих лет регулярно организовывает специальные обучающие семинары и тренинги  для ознакомления  со всеми возможностями восстановления здоровья в Крыму. Специалисты Центра восстановительной и эстетической медицины Palmira Palace на постоянной основе организовывают семинары, тренинги и конференции для врачей, посвященные новым технологиям восстановительной медицины на крымских курортах.  Например, в конце марта в Palmira «Palace пройдут два семинара профессора Геннадия Пономаренко для гинекологов и педиатров, на которых врачи рассмотрят новые технология лечения гинекологических болезней и укрепления детского здоровья на курортах.

Курортный отель Palmira Palace  расположен в центре Южного берега Крыма, в 8 километрах от Ялты, на берегу моря, между поселками Ливадия и Гаспра.  Территория отеля Palmira Palace  от рассвета до заката открыта солнцу. Вокруг  Palmira Palace расположены хвойные и смешанные  горные леса. Одна из важных исторических и целебных достопримечательностей - Царская тропа, которая проходит над Palmira Palace. 

Гордость курорта – Центр восстановительной медицины Palmira Palace, который работает в таких важных на сегодняшний день направлениях, как пульмонология, педиатрия, восстановление после травм и операций, восстановление здоровья людей постоянно подверженных стрессам, восстановление здоровья беременных, восстановление здоровья при гинекологических заболеваниях. Сотрудники Центра – известные специалисты по восстановительной медицине, обладающие уникальным пониманием целебного потенциала Южного берега Крыма. В работе Цента используются технологии восстановления здоровья разработанные на базе научного опыта ведущих медиков-ученных стран СНГ: академик А.Н. Разумов, доктор медицинских наук, профессор М.А. Расулова, профессор Г.Н. Пономаренко, профессор   В.В. Ежов и др.




| Теги: Ялта, Пальмира-Палас, Туризм, семинар, отдых, Отель, туристическая индустрия, лечение, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0