Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 5 » ВИННЫЙ ПОГРЕБ «MASROIG» ЗАПУСКАЕТ НА ПАСХУ НОВОЕ ЭНОТУРИСТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
01:14
ВИННЫЙ ПОГРЕБ «MASROIG» ЗАПУСКАЕТ НА ПАСХУ НОВОЕ ЭНОТУРИСТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Винный погреб «Masroig», представляющий одно из винодельческих предприятий прославленного Приората, в преддверии Страстной Недели запускает новое энотуристическое предложение с целью представления своих вин всем категориям гостей. Семьей или в паре, с друзьями или в одиночку, гости Приората могут оценить различные модели энотурзма, которые им предлагает винный погреб в период предстоящих праздников.

Семейные туры, наслаждение вином и живописными пейзажами Приората, интересные туристические новинки — и все это в сезон кальсотады (лукового пиршества), в сотрудничестве с гриль-рестораном «Mas Trucafort» в Фальсете (административном центре комарки Приорат).

В дополнение к стандартным визитам и дегустациям вин погреба будет организовано несколько необычных, если не сказать, уникальных акций. Так, с целью ознакомления с миром вина самых маленьких гостей «Masroig» организует Детский винный погреб — мастер-класс, в ходе которого дети смогут узнать, что такое вино, как оно изготавливается, пока их родители балуют себя сокровищами винного погреба.

Кроме того, местная экотуристическая компания «Brogit Guiatges» предлагает пеший тур по живописным местам Приората, носящий название «Искусство чистого глотка в Masroig» с дегустацией вин из погреба «Masroig» по возвращении.

Помимо этого, в день завершения мероприятий Пасхальной Недели винный погреб «Masroig» организует большую дегустацию вин и деликатесных, экологически чистых местных продуктов в помещениях этой приоратской винодельни, возраст которой приближается к вековому рубежу. Данное предложение представлено в сотрудничестве с продовольственной компанией «Taqui Distribucions».

Стоит отметить, что туры в винный погреб «Masroig» осуществляются в две смены — утреннюю (начало в 11:00) и вечернюю (16:30). В разгар лукового сезона гостям также предлагается тур под названием «Вино и кальсотада» — в гриль-ресторане «Mas Trucafort» после экскурсии и дегустации в винном погребе «Masroig». И все это — на фоне впечатляющих красот природы Приората.

| Теги: тур, виноделие, вино, дегустация, Masroig, экскурсия, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0