Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 02


Ассамблея туристического бизнеса – масштабное городское событие, посвященное всем видам туризма, с привлечением обширной аудитории посетителей и большого количества участников.
Ассамблея включает в себя деловую и фестивальную части – Workshop и Одесский туристический фестиваль.

 

ДЕЛОВАЯ ЧАСТЬ. КОНФЕРЕНЦИЯ «ТУРИЗМ КАК ФАКТОР МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ»
24 апреля 2015 г.
Темы:
Технологии в туризме
Инвестиции в туризме
Образование и профессиональная подготовка
Стандарты качества
Событийный и деловой туризм


ОДЕССКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
25-26 апреля 2015 г.
Фестиваль прохо ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Может ли из финансиста получиться художник? Вполне, ведь каждый из нас (независимо от выбранной профессии) – творческая личность. Главное, принять свой талант, как это сделала наша героиня.

Современная украинская художница-декоратор Наталья Раханская начинала свой творческий путь в  небольшом городке Сквира Киевской области, когда еще ребенком впервые дотянулась до карандашей. Но свой талант приняла лишь в 27 лет, окунувшись в мир красок, кисточек и холстов, уже, будучи дипломированным финансистом. Тем не менее, ей удалось создать свой собственный стиль в масляной живописи, отображающий личную интерпретаци ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Новый законопроект поможет украинским крестьянам стать полноценными хозяевами на своей земле

Вскоре в украинское село могут вернуться середняки. Обычно это люди со средними доходами, готовые много работать и, что очень важно, работать на собственной земле. Даже, если ее окажется немного – лишь считанные гектары.
Раньше таких крестьян называли кулаками и все делали для того, чтобы их уничтожить как класс.
Нынешнее возвращение середняков возможно при условии принятия Верховной Радой законопроекта №1599 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно стимулирования и деятельности семейных фермерских хозяйств». Недавно он успешно выдержал первое парламентское чтение и теперь его активно готовят ко втором ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015

Весна. Она дает нам повод радоваться яркому солнцу, прозрачном небу, ароматным первоцвет, а еще огромном количестве самых разнообразных праздников! Мы почтили женщин, а теперь пришла очередь поблагодарить главной, самой доброй и важнейшей из них - Матушке Земле.
 

Ежегодно День весеннего равноденствия - 21-22 марта весь мир отмечает, как экологический праздник - День Земли (Earth Day). Учреждая мероприятие 21 марта 1971 года, Генеральный секретарь ООН У Тан сказал: «Пусть будут только мирные и радостные Дни Земли для нашего прекрасного космического корабля - планеты Земля, летящей и вращающейся посреди холодного космоса со своим столь уязвимым грузом ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Министерство туризма Андорры намерено потратить на рекламную кампанию на телевидении, радио, а также в печатных и электронных средствах массовой информации национальных парков, курортов, спортивных и культурных мероприятий Андорры более 2 млн евро.

Кампания стартовала 17 марта 2015 года и затронет такие страны, как Франция, Испания, Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Бельгия и Германия (преимущественно в городах Кельн, Мюнхен, Гамбург и Штутгарт). Причём, в Испании на эти цели планируется потратить 705 тыс. евро, во Франции — 860 тыс. евро, остальные деньги будут примерно поровну потрачены в оставшихся указанных странах.

Цель министерства туризма — продо ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Количество турецких отелей, обозначенных «Зеленой звездой», выросло до 194. «Зеленая звезда» является одной из самых престижных наград, которой Министерство культуры и туризма Турции ежегодно отмечает отели и туристические базы, деятельность которых не приносит ущерба окружающей среде.

С начала 2015 года наблюдается огромный прирост отелей, заботящихся об окружающей среде, подтверждением чего является тот факт, что подобная награда была вручена 194 отелям, использующим солнечные батареи, перерабатывающим мусор и заботящимся о чистоте окружающей среды. Стоит отметить, что данный факт никаким образом не влияет на качество работы отеля, а как-раз-таки наоборот, повышает его престиж в рейтинге большинства туроператоров. ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Тинтин – молодой и энергичный бельгийский репортёр с характерным чубом, главный герой серии комиксов «Приключения Тинтина», над которыми бельгийский художник Эрже работал с 1929 до конца 1970-х гг. продолжает свои воздушные приключения с Brussels Airlines.

В течение следующих пяти лет, пассажиры бельгийской авиакомпании смогут летать на самолете, весь фюзеляж которого выглядит как 37-метровая акула — подводная лодка профессора Калькулюса из комикса «Сокровища кровавого Рокама».
 
Brussels Airlines и Moulinsart работали несколько месяцев над этим уникальным проектом. Воздушное судно получило имя «Рокам».

... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015


Активный отдых является одним из основных слагаемых бренда Коста Дорада. А пеший и велотуризм — двумя его ведущими компонентами. Патронат по туризму провинциального совета Таррагоны приступил к разработке специальной программы для привлечения туристов по этим двум стремительно развивающимся направлениям, помогающим бизнесу преодолевать сезонные экономические колебания. Тем более что и климат региона это позволяет.

Как отметил глава Патроната, Oктави Боно, одним из самых значимых мероприятий является участие бренда в ярмарке «Fiets en Wandelbeurs » в Амстердаме.

Есть ряд компаний, целенаправленно работающих в сфере велотуризма. Некоторые сконцентри ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0