Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2021 » Апрель » 15 » 4 ВОЛШЕБНЫХ ГОРОДА ВЕРАКРУС, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ
20:43
4 ВОЛШЕБНЫХ ГОРОДА ВЕРАКРУС, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ

Есть место, которое хранит самое красивое в Мексике, с волшебными местами, которые очаровывают посетителей, заставляя их вернуться и насладиться этим раем. Веракрус - это страна с богатой культурой, окруженная лучшими пляжами для принятия солнечных ванн и самыми веселыми вечеринками в регионе.

Здесь каждый найдет что-то особенное. Вы можете насладиться прогулкой по пляжам Веракруса, обогатить свою культуру, посетив различные музеи, или просто насладиться лучшим кофе во всей Мексике. Да, это здесь. В Веракрусе так много туристических мест, что вам понадобится не одна поездка, чтобы открыть для себя все его прелести.

То, что у всех на слуху, - это уникальные впечатления, которые они переживают при входе в Волшебные города Веракруса, приключение, в котором вы должны дать себе возможность пережить. Мы делимся списком его волшебных городов и того, что в них можно найти. Уверяем вас, что вы захотите посетить их все.

Кофейная магия

У всех нас есть утренний ритуал, который кажется даже традицией, - приготовить себе чашку восхитительного кофе. Если вам действительно так нравится этот эликсир, Коатепек - идеальный волшебный город для вас. Расположенный в центре Веракруса и в восьми километрах от Халапы, это место, полное невообразимых туристических достопримечательностей, улиц с такими яркими красками, которые украшают этот район, и бесконечных музеев. Всеми любимый музей кофе.

Здесь вы можете испытать приключение, прогуливаясь по центру города, посещая его водопады и заходя в одно из сотен кафе, которые вы можете найти по всему Волшебному городу. Что-то поистине волшебное в этом месте то, что каждое из этих кафе обладает уникальным кофейным вкусом, каждый, кто посещает Коатепек, говорит, что никогда раньше нигде не пробовал такого вкуса.

Слушайте, как поют феи

Ксико - самый богатый в истории и архитектуре волшебный город Веракрус с идеальным климатом для изучения этого места. Он имеет очень своеобразное и красочное очарование благодаря своим колониальным домам и цветам, которые благодаря идеальному климату присутствуют здесь круглый год.

Конечно, в воздухе тоже пахнет кофе, заведение окружено кофейными плантациями, которые тоже вызывают аппетит, поэтому рекомендуем попробовать лучшее традиционное блюдо ксико - восхитительный мол.

Природной эмблемой Хико является холм Ацатепетль, достопримечательность, которую можно увидеть из любой части города и которую вы можете посетить. Есть древняя легенда об этом месте, где крестьяне говорят, что они слышали, как феи, живущие в лесах холма, поют и молятся. Это опыт, который берут на себя только смельчаки.

Город веселых вод

В этом Волшебном городе гармонично сосуществуют культура и туризм. В Орисабе 113 исторических памятников, в том числе дворцы, театры, храмы и соборы, а также здесь одна из лучших кухонь. Вы можете насладиться любимым блюдом региона, восхитительным «чилиатоле», и дополнить его молотами, пикадами или котлетами чайот.

Вы не должны упускать возможность побаловать себя, без сомнения, вы даже закажете больше, чтобы забрать.

Этот красивый Волшебный город является домом для знаменитого Пико-де-Орисаба, который находится в территориальных границах Пуэблы и Веракруса. Также известная как самая высокая гора в Мексике, это идеальное место для приключений, когда вы поднимаетесь на эту замороженную гору, давая вам возможность пройти между ее красивыми ущельями.

Земля ванили

Папантла, расположенный на севере Веракруса, - это волшебный город с очень популярными мексиканскими традициями, которые вы наверняка видели в других местах, таких как Плайя-дель-Кармен. Конечно, мы говорим о Воладорес-де-Папантла, культурном сокровище, которое перешло в самые отдаленные уголки мира.

Этот воздушный танец, известный как полет мертвых, является молитвой отцу-солнцу, чтобы благословить людей дождями для удобрения земли, что способствует производству ванильных орхидей.

Во время поездки в Папантлу вы также можете посетить археологические раскопки Эль-Тахин; считается, что он был столицей империи тотонаков. Доказательство того, что в Волшебном городе есть больше, чем просто туристические достопримечательности, они также хранят историю, которая породила то, что сейчас является Мексикой.

В Веракрусе еще много скрытых чудес, которые ждут вашего прибытия. Приезжайте и позвольте себе окунуться в очарование этого места. В конце концов, ничто так не развивает интеллект, как путешествия. 
 

 

| Теги: Веракрус, Халапа, Коатепек, Мексика, Ацатепетль, Пико-де-Орисаба, Ксико, Папантла | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0