Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 21


Швейцарське бюро співробітництва (ШБС) в Україні організовує прес-тур до м. Вінниці та Вінницької області.

Мета прес-туру – ознайомити представників ЗМІ, а в подальшому через них і широку громадськість з тим, як технічна допомога з боку Швейцарської Конфедерації сприяє покращенню рівня життя громадян в Україні на прикладі двох проектів, один яких стосується місцевого самоврядування та надання публічних послуг, а інший допомагає вирішувати проблеми в галузі репродуктивного здоров’я.

Зокрема, в ході візиту до с. Черепашинці Калинівського району Вінницької області учасники і учасниці прес-туру матимуть можливість ознайомитися з успішним досвідом ... Читать дальше »
Дата: 21.11.2012



Уникальная Княжеская конюшня, где посетителей ожидают конные прогулки не только тропами живописной местности близ Киева, но и разными эпохами, – проект "Парка Киевская Русь". Здесь на княжеских конях можно осуществить путешествие из ХХІ века прямо в Средневековье.

Во время прогулок можно удачно соединить сразу несколько приятных вещей: почувствовать особенную свободу езды верхом на грациозных конях, погрузиться в атмосферу Киевской Руси, одевшись в средневековый костюм и прослушав увлекательную экскурсию об истории, культуре и быте жителей Древнего Киева. Отправиться на прогулку также и на фаэтоне, телеге или санях по избранному маршруту.

Кроме того, Княжеская коню ... Читать дальше »
Дата: 21.11.2012



С октября в Риме официально запрещено есть и распивать напитки в пределах исторического центра, который, между прочим, находится под защитой ЮНЕСКО. Нарушители рискуют получить штраф до 500 евро. 

Жители города сразу окрестили меру «войной бутербродам». Отныне запрещено есть и пить вблизи исторических памятников, например, на Испанской лестнице, перед фонтаном Бернини на площади Пьяцца Навона или на улице Императорских форумов, вия Фори Имперьяли. 

Такое постановление издал мер Рима, Джанни Алеманно, и действие его продлится вплоть до 31 декабря 2012 года. Меры направлены на защиту исторических памятников и общего достойного вида мест, являющихс ... Читать дальше »
Дата: 21.11.2012



Совсем скоро авиакомпания «Аэрофлот» отпразднует свое 90-летие. В связи с юбилеем перевозчик решил раскрасить один из своих самолетов, взяв за основу цветовую схему советского времени. Но это еще не все: компания предлагает всем желающим помочь с выбором дизайна посредством голосования!

Так на странице «Аэрофлота» в соцсети Facebook представлены четыре возможных варианта дизайна. Тот из них, который наберет наибольшее число голосов, и будет использован для раскраски самолета. Но поспешите, голосование продлится лишь до 12 ноября!




Дата: 21.11.2012



Турецкие женщины обожают золотые украшения. Причем настолько, что, по подсчетам экономистов, в домах жителей страны хранится золота на... 300 миллиардов долларов! 

Гигантская сумма не «работает» на пользу экономики страны, и это золото является в буквальном смысле мертвым грузом. Причем золота в домах турок спрятано больше, чем есть у всей Ирландии. Чтобы изменить ситуацию, и привлечь эти средства в экономику страны, правительство пошло на беспрецедентные меры. Ведущие банки страны, при поддержке государства, принимают золото на хранение в обмен на кредиты. А один из банков даже предлагает проценты... в золотом эквиваленте.


Дата: 21.11.2012

 

Каждый номер будет иметь окна от пола до потолка, из которых открывается вид на город.

В Маниле (Филиппины) вскоре откроется новый роскошный отель группы Raffles Hotels & Resorts. Гостиница Raffles Makati разместится в 30-этажной башне, где также будут расположены Raffles Residences и люкс-отель Fairmont Makati.

Отель предложит гостям 32 сьюта на 9-м и 10-м этажах нового небоскреба. Каждый номер будет иметь окна от пола до потолка, из которых открывается вид на город.

Гостиница предложит постояльцам 2 больших открытых бассейна, фитнес-центр, спа-комплекс ... Читать дальше »
Дата: 21.11.2012



Hop On Inn или «мигрирующий трактир» - это стандартный двухэтажный английский красный автобус, который был превращен своим предприимчивым владельцем в бар на колесах. 

Колин Флиттер купил автобус Routemaster 66-го года выпуска на аукционе eBay и сделал из него необычное заведение, которое пользуется популярностью у британцев.

На нижнем этаже автобуса разместился функциональный бар с пивными насосами, а одно из окон было преобразовано в окно для продажи напитков на вынос. Верхний этаж также подвергся изменениям: там поставили столы и стулья, а также половину крыши снесли для того, чтобы сделать открытую площадку. В плохую погоду ее закр ... Читать дальше »
Дата: 21.11.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0