Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 18


В мае все любители традиционного шотландского напитка приглашаются в регион Спейсайд (Speyside), который находится на северо-востоке Шотландии, на фестиваль виски Spirit of Speyside.

За пять фестивальных дней пройдут более двухсот мероприятий, многочисленные экскурсии и дегустации на 50 винокурнях региона Спейсайд (Speyside). У гостей фестиваля будет уникальная возможность познакомиться с ведущими специалистами отрасли, от купажистов до бондарей, которые делают традиционные деревянные бочки, от менеджеров до мэшменов (работают с суслом — смешивают зерно с водой).

Экскурсии будут проводиться на тех винокурнях, которые обычно закрыты для посеще ... Читать дальше »
Дата: 18.02.2012



Концепт кар будущей машины ЗИЛ для первых лиц России 

Автомобилестроительный завод ЗИЛ, основным акционером которого является правительство Москвы, рассчитывает получить государственный заказ на выпуск легковых автомобилей представительского класса

«Если говорить о перспективах, то сейчас некий ажиотаж опять возобновился в средствах массовой информации по поводу создания нового поколения автомобилей для руководителей государства. Мы рассчитываем на получение такого заказа от правительства и готовы его выполнять – силы для этого есть, возможность есть», – сказал директор производства лимузинов высшего класса и спецтехники широкого н ... Читать дальше »
Дата: 18.02.2012



Наземное бомбоубежище Flakturm VI в гамбургском районе Вильгельмсбург (Wilhelmsburg), оставшееся после Второй мировой войны, будет переоборудовано в одну из крупнейших европейских солнечных электростанций.

При этом обновлённое здание также послужит музеем и центром отдыха.

Проект под названием Energiebunker развивают компании IBA Hamburg и Hamburg Energie. IBA расшифровывается как Internationale Bauausstellung («международная строительная выставка»). Это не только собственно выставка, намеченная на 2013 год, но и компания, занятая реализацией целого ряда местных экологических проектов, финансирование которых ведется в основном из муни ... Читать дальше »
Дата: 18.02.2012



Единственный в мире сотовый телефон, питающийся от одной батарейки размера АА, создан в США. Новинка призвана выручить человека в аварийных или иных непредвиденных ситуациях, но не только в них. 

Компании XPAL Power, PowerSkin и Energizer представили совместный продукт — запасной телефон SpareOne. Он должен пойти в ход, если сломался обычный мобильник или сел аккумулятор, а его негде зарядить.

Аналогично SpareOne пригодится, когда основной телефон потерян, или если в доме отключены электричество и проводная связь, или вокруг человека и домов-то не видать. Все, что нужно в аварийной ситуации, — это вставить в телефон батарейку АА (если ... Читать дальше »
Дата: 18.02.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0