Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июль » 07

Этой жизни бесцветную прозу 
Странный случай встряхнуть мне помог: 
Вы сегодня прислали мне розу 
И тоскующих несколько строк... 

Эта роза стыдливая, чайная, 
Сознаюсь, взволновала меня. 
Что же даст вам вновь встреча случайная, 
Коль в душе нет былого огня?.. 

Мной забыты и ваши улыбки, 
И гирлянды желтеющих роз, 
Но мучительно ярки ошибки 
Да осколки разбившихся грез... 

Не будите же вновь интереса, 
Не тревожьте уснувшую боль. 
Если жизнь моя была пьеса, 
Вы давно в ней окончили роль...& ... Читать дальше »

Дата: 07.07.2016


Ангел бренда Victoria’s Secret, известная южноафриканская модель Кэндис Свейнпол приняла участие в откровенной фотосессии для испанской Библии моды Vogue.

Пикантные снимки с 27-летней звездой фэшн-индустрии были опубликованы в июльском номере авторитетного глянца. Автором фотосессии выступил Адам Францино.

Примечательно, что съемки сексуального фотосета с обнаженной Свейнпол состоялись задолго до их публикации на страницах испанского журнала. В настоящее время модель ждет своего первого ребенка от партнера, манекенщика Херманна Николи. Пара ожидает сына в сентябре 2016 года.

Дата: 07.07.2016


Консорциум сообщил о разработке нового законопроекта, запрещающего разлив Кьянти Классико в других областях Италии и мира.

Вскоре вино Кьянти Классико DOCG будут разливать только в Тоскане. Нововведение направлено на обеспечение качества продукта и защиту потребителя от подделок и примесей. Консорциум Кьянти предложил Министерству сельского хозяйства разработать новый законопроект, который бы оставлял право на разлив вина лишь за областью-производителем.

Сегодня Кьянти можно разливать по всему миру, что затрудняет контроль над всей производственной цепочкой виноградник-потребитель и нередко обуславливает разницу в качестве вина.

... Читать дальше »

Дата: 07.07.2016


Хорватия — страна красивой природы, архитектуры, истории, чистейшего моря и потрясающего климата. Ограниченная со всех сторон Сербией, Черногорией, Словенией, Боснией и Герцеговиной, Венгрией и Адриатическим морем, Хорватия расположилась посреди Юго-восточной Европы и может предложить путешественникам очень многое.

Вы можете плавать в Адриатике, загорать на ошеломляющих пляжах или совершить поездку по историческим городам и римским руинам. Отправляетесь ли Вы в Хорватию на несколько дней, или хотите провести тут несколько недель — постарайтесь максимально насладиться отдыхом в одном из лучших отелей Хорватии, подобранных в этом списке.

Отправляйтесь к острову Мали-Лошинь недалек ... Читать дальше »

Дата: 07.07.2016


Бункер генерала Хосе Миахи, расположенный в парке Каприччо (квартал Аламеда-де-Осуна в Мадриде), остается одной из важнейших деталей, напоминающих об обороне республиканцев в столице Испании во время гражданской войны 1936 – 1939 гг.

Недавно казематы бункера были торжественно открыты для туристических экскурсий. Защитное сооружение  несколько десятилетий простояло без какого-либо использования и пришло в запустение.

В 2013 году тогдашний состав мадридской мэрии под руководством Аны Ботельи принял решение о проведении ремонтно-восстановительных работ на объекте, по окончании которых крепостная инфраструктура должна, по задумке, быть интегрирована в местный музейный комплекс, цент ... Читать дальше »

Дата: 06.07.2016


Авиакомпания «Пионер — региональные авиалинии» с 11 июня 2016 г. приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Санкт-Петербурга на остров Соловецкий (входит в состав Соловецкого архипелага).

Авиасообщение по указанному маршруту осуществляется впервые в новейшей истории аэропорта Пулково.

Отправиться из аэропорта Пулково на Соловки и обратно можно еженедельно по субботам до конца весенне-летнего сезона. Перелеты выполняются на воздушных судах Ан-24, рассчитанных на 48 пассажиров.

Дата: 06.07.2016

    
Моравские Велке Павловице – это город вина и абрикосов. На практике это означает, что самым большим событием для города ежегодно является сначала праздник сбора урожая, и позже – праздник вина и винограда.

2 июля принадлежит абрикосам. Разумеется, посетители могут вдоволь наесться свежих абрикосов. Кроме того, вы будете весьма удивлены, сколько всего можно приготовить из абрикосов. Главным местным деликатесом по праву считаются абрикосовые кнедлики (отдаленно напоминающие вареники с абрикосовой начинкой). Также можно попробовать «абрикосовицу» (крепкую настойку на абрикосах) и абрикосовое вино.

Адрес: nám. 9. května 4 ... Читать дальше »

Дата: 06.07.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0