Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 20


Собственниками многоквартирных домов их жильцы стали более 20 лет назад, когда в Украине прошла приватизация жилья. Ведь тогда приватизировались не только сами квартиры, но и помещения совместного пользования: чердаки, подвалы, лестницы и так далее.  И ответственность за их содержание уже должна была лечь на жильцов.
 

Однако реформа не была доведена до конца, до сих пор многие толком не знают, за что отвечают, и всецело полагаются на государство. Мол, именно оно должно заботиться о многоэтажках, содержать их, ремонтировать. Сегодня внедряется новое законодательство, регулирующее содержание и управление жильем, где четко сказано, что всеми этими вопросами должны заниматься совладельцы многоквартирных домов. И именно им ... Читать дальше »

Дата: 20.04.2016


Цуносима — курортный островок в южной части Японского моря с песчаным пляжем — стал по-настоящему знаменит благодаря мосту, который в 2000 году соединил его с островом Хонсю. В течение 5 лет он был самым длинным мостом между японскими островами, пока не уступил первенство мосту Коури на Окинаве.

Однако, жители Цуносимы уверены, что их мост — самый живописный. Лучшим доказательством служат туристы, которые фотографируются на его фоне.

Протяжённость моста Цуносима составляет 1780 метров. Автотрасса, проходящая над Японским морем стала очень популярна у киношников и автопроизводителей, которые снимали здесь рекламные ролики. В результат ... Читать дальше »

Дата: 20.04.2016


Кубинские бары, кафе и автозаправки не справляются с наплывом туристов, в частности гостей из США. В республике заканчивается пиво местных марок.

Так, кубинская пивоварня Bucanero была вынуждена импортировать три миллиона ящиков пива из Доминиканской республики, так как свое производство не справляется со спросом. Руководство пивоварни заявило, чтобы удовлетворить запросы туристов в полной мере и конкурировать с частными ресторанами, корпорации необходим еще один завод на Кубе. «Частные бары могут пойти и найти поставщика, где захотят, а я могу продавать только то, что мне дает правительство», — заявил менеджера одного из государственных баров.

... Читать дальше »

Дата: 20.04.2016


Ни для кого не секрет, что в настоящее время существует множество авиакомпаний-лоукостеров, которые предлагают дешёвые билеты. Одной из таких компаний является Wizz Air.

В данной статье мы подробно расскажем как забронировать билет на рейс этого популярного лоукостера через интернет. Почему именно через интернет? Потому что это является самым выгодным и удобным способом.

Во-первых, забронировать билет можно при условии того, что у вас есть дебетовая или кредитовая карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Switch/Solo. Если же таковой у вас не имеется, вы сможете оплатить билет банковским переводом. Однако следует помнить, что платёж следует провести в течение сут ... Читать дальше »

Дата: 20.04.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0