Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 21 » JOINUP ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
17:54
JOINUP ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА


В отеле «Premier Palace» состоялось официальное открытие Roadshow «Grand Open Days. Summer Season’2013». Организатором мероприятия выступил многопрофильный туроператор Join UP!

Открытие туристических сезонов в формате Roadshow уже стало хорошей традицией для туроператора. В рамках шоу гости узнали планы компании на летний сезон 2013 и ознакомились с новыми направлениями в портфеле Join UР!: Грецией, Тунисом, Испанияей. Были представлены полетные программы по традиционным летним направлениям: Болгарии, Хорватии, Черногории и по новым направлениям. 

Александр Альба, управляющий директор туроператора Join UP!, рассказал о туристическом продукте, Join UР!, который всегда отличается уникальностью, эксклюзивными отелями на рынке Украины, идеальным соотношением цены/качества и лучшим сервисом по каждому из направлений.

«Мы представили Грецию, как настоящее открытие с Join UP! и это действительно так. Подготовка к открытию продаж по Греции шла на протяжении года, что помогло нам спланировать самую широкую полетную программу, включая регионы. В летнем сезоне Join UP! предлагает вылеты из Киева, Донецка, Харькова, Одессы и Львова на острова Крит, Родос, Кос, Салоники и объявляет об эксклюзивном открытии чартерной цепочки на Каламату, что впервые откроет для украинских туристов самую заповедную часть Греции Пелопоннес и непревзойденную по своей красоте бухту Коста Наварина – подчеркнул Александр Альба».

Благодаря поддержке партнеров по Греции, принимающих компаний Ambotis и Le Grand туроператору удалось сформировать самое привлекательное предложение для семейного отдыха в Греции. В частности предлагается широкий выбор отелей от 5* до 3* для семейного отдыха, где 2-е детей до 18 лет с родителями отдыхают бесплатно. Воспользоваться предложением можно в сети отелей Mitsis, которая к тому же предлагает лучшее питание (Ultra All) с отдельным адаптированным под требования украинского туриста шведским столом для детей. Новый семейный 5-звездочный курорт Cronwell Platamon Resort также предлагает своим гостям отдых по системе «Ultra All Inclusive» и бесплатное проживание 2-х детей в номере с родителями на их питании.

Специально для менеджеров принимающие компании провели специализированное обучение в течении месяца. А Ирина Сорина – директор Косовского офиса принимающей компании Le Grand Travel Group прочитала курс вебинаров по Греции: Халкидики, острова Крит, Кос и Родос. Специалисты Join UP! изучили особенности направления, отельную базу, экскурсионную программу, а также получили максимально полезную информацию для успешных продаж.

Le Grand Travel Group – эксклюзивный партнер Join UP! на островах Кос, Родос, Крит, Санторини. Компания основана в 1985 году и является крупнейшим принимающим туроператором для более, чем 10 стран (Россия, Украина, Франция, Израиль и др.). Имеет собственные офисы на Крите, Родосе, Косе, Санторини. 

Компания Ambotis Tours Air Services SA – эксклюзивный партнерJoin UP! по материковой части страны и Корфу. Греческий принимающий туроператор, является лидером в своем сегменте и обладает 20-летним опытом в сфере туризма






| Теги: Туроператор, Roadshow «Grand Open Days. Summer S, «Premier Palace», Отель, Join UP!, киев | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0