Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 22


В Киеве пройдет первое шоу-соревнование Украины по компьютерным играм среди детей и молодежи с функциональными ограничениями.  

27 февраля 2013 года в городе Киеве состоится пресс-конференция шоу-соревнования  «Уникальная битва необычных геймеров» Международного благотворительного фонда «Жизнь с избытком» совместно с благотворительным фондом развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов «АИК» в рамках благотворительного проекта «СОХР@НИ ЖИЗНЬ». 

Главным информационным партнером проведения шоу-соревнований является компания «А-СКРИН».  Главной целью шоу-соревнования является поддержка детей и молодеж ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2013



В апреле 2013-го года Ассоциация отелей и туризма Пуэрто-Рико (PRHTA) снова проводит гастрономический фестиваль Saborea Puerto-Rico. Это кулинарное шоу, по словам президента PRHTA Кларисы Хименес, вот уже 6 лет является главным событием в гастрономическом мире Пуэрто-Рико и подтверждает звание этой страны в качестве кулинарной столицы Карибского бассейна.

Праздник открывается 4 апреля в Сан-Хуане. В 2013-м году его программа несколько изменилась: организаторы расширили список участников и добавили дополнительные мероприятия в выходные дни. Торжество снова пройдет одновременно в нескольких отелях класса люкс в столице Пуэрто-Рико, а также на знаменитом пляже Эскамброн. К местным шеф-поварам на этот раз присоединятся и кули ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2013



Первенец солнечных гибридных судов от Solar Sailor уже не первый год работает в гавани Сиднея.

Solar Sailor — специалист по проектированию судов, работающих на солнечной энергии. Она владеет патентами на две ключевые технологии для таких аппаратов. Первая называется Solar Wing, а заключается в том, что крупные солнечные батареи оборудуются шарнирным приводом, позволяющим им подниматься, разворачиваться и наклоняться под самыми разными углами, работая как паруса.

Вторая — Hybrid Marine Power. Это параллельное или последовательное использование на гибридных судах солнечной энергии, электричества от тяговых аккумуляторов и энергии ископаемого топлива ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2013



Помните, как в детстве зимой было весело – в снежки наиграешься, на санях накатаешься, в снегу вываляешься. И счастливый вбегаешь в теплый дом, сам похожий на снеговика. А потом однажды идешь по улице – и замечаешь, как сосульки капают со всех крыш, а в тех каплях – целая радуга. Ты улыбаешься всем вокруг. Знаешь – весна идет. Хотели бы вернуться в те беззаботные дни, когда деревья были большими?

Приезжайте в «Парк Киевская Русь» 23 и 24 февраля – провожать зиму и встречать весну, с развлечениями, весельем, забавами. Наличие хорошего настроения – единственное правило. А для этого начните выходной с подарка. Прокатитесь бесплатно на санях, почувствуйте легкий бег княжеских лошадей.
< ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2013



В невероятно популярном комедийном фестивале стенд-апов принимают участие комики из всех стран Ближнего Востока, а также из США, Австралии и Канады. Мероприятие проходит в культурном центре Хуссейн.



Дата: 22.02.2013

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0