Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Март » 27 » ОРГАНИЧЕСКИЙ РАЙ НА ПОДОЛЕ
12:44
ОРГАНИЧЕСКИЙ РАЙ НА ПОДОЛЕ


Официально открыт шоурум Biologic.ua, в котором планируется собрать самый большой в Украине ассортимент сертифицированной органической продукции!

Более 100 гостей посетило вечеринку по случаю открытия шоурума. На открытии проводились дегустации органической продукции ТМ «Рудь», «Тарасовка», «Хлибио», «Organic Milk», «Этнопродукт», «Золотой Пармен», а также – продукции, которая представлена в Biologic.ua эксклюзивно – Cocofina, Mulate и органического алкоголя Organic Spirit.

Также на вечеринке был кейтеринг от ресторана мировой органической кухни Greenguru, который команда проекта Biologic.ua открыла в декабре 2015.

Помимо вкусных органических угощений, на вечеринки было проведено две викторины, победители которых получили в подарок органическую косметику и органический ром. А все, кто делал покупки в шоуруме в этот день, стали участниками беспроигрышной лотереи, в которой можно было получить такие приятные бонусы, как скидки на следующие покупки, бесплатный ланч в Greenguru Café или ужин в ресторане Greenguru.

В шоуруме, площадью более 200 м² уже можно купить овощи, фрукты, мясная, молочная продукция украинского органического производства. А также – импортная органическая продукция, большая часть которой представлена в Biologic.ua эксклюзивно – алкогольные напитки, шоколад, косметика и т.д.

В шоуруме Biologic.ua на Воздвиженской, 22 планируется собрать полный ассортимент органических товаров, включая детское питание, кошерные и безглютеновые продукты, а также – продукты для вегетарианцев и веганов. Важно, что вся продукция отвечает органическим стандартам и сертифицирована соответствующими европейскими органами.

Помимо продуктовой и косметической зон, в шоуруме также работает кафетерий, где Вы можете отведать кофейные напитки, чаи, фреши, а также – блюда, приготовленные из органических продуктов. В меню заведения – омлеты, сэндвичи, салаты и блинчики. 

“Мы очень рады быть эксклюзивными импортерами уникальных органических напитков и продуктов питания в Украине. Наша команда потратила много времени на посещение ферм и производителей по всему миру, выбирая продукты, исходя из их вкуса и высокого качества. Благодаря проекту Biologic.ua в Украине под одной крышей будет собран полный ассортимент украинских и импортных органических сертифицированных продуктов, и каждый сможет выбрать то, что ему по душе. The right to the right goods”, – говорит о своем детище CEO проекта, француз Клод Эксбраят.

 

| Теги: Biologic.ua, шоурум, продукты, магазин, органика, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0