Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 667 668 669 670 671 ... 685 686 »

Мы живем в мире стереотипов. Каждый день протекает по одному и тому же сценарию – работа, магазин дом. А на выходные подольше поспать, понежиться в постели…. А если попытаться оторваться от обыденного, взглянуть на мир несколько по иному и, например, отправиться в горы.

Железнодорожный вокзал столицы во второй половине дня как обычно встречает шумом, гамом и вечной суетой. Что поделать – приближается час пик. Фирменный закарпатский поезд легко опознается по его длине. Больше вагонов при всем желании прицепить невозможно. При этом состав отличается своей чистотой и относительным уютом. Почему относительным? Да ведь это же наши железные дороги. И сюрпризы могут возникнуть в любой момент.
Дата: 04.10.2010


Государственное предприятие "АНТОНОВ" приветствует на своей летно-испытательной базе в аэропорту "Киев-Антонов" участников и гостей 7-го Международного авиационно-космического салона "Авиасвит-XXI"!

Уделяя большое внимание организации этой выставки, "АНТОНОВ" предлагает современные самолеты "АН", большинство из которых не имеют равных в мире.

Посетители салона могли ознакомиться и с новейшими авиационными наукоемкими технологиями. Именно их развитие должно стать основой для сохранения и приумножения интеллектуального потенциала нации, в частности, технического воспитания творческой молодежи.
Дата: 01.10.2010


ОСББ розшифровується як об'єднання співвласників багатоквартирних будинків. Поза межами нашої країни їх називають кондомініуми. В буквальному перекладі це означає «спільна власність».

Перші ОСББ були зареєстровані в Україні в 1992 році з приватизацією житлового фонду. Взагалі ОСББ - це непідприємницьке товариство, що створюється власниками житлових і нежитлових приміщень, розташованих у багатоквартирному будинку, для сприяння використанню їхнього власного майна та управління, утримання і використання неподільного та загального майна. У законодавстві чітко визначено: ОСББ є неприбутковою організацією. Об'єднання діє на підставі Статуту об'єднання, який визначає права і обов'язки об'єднання, членів та органів управлінн ... Читать дальше »
Дата: 01.10.2010



    Международный туроператор «Eray tour» решил нестандартно отпраздновать День туризма, организовав 25 сентября рафтинг по речке Тетерев (Житомирская область) для представителей турагенств и средств массовой информации. «Мы решили выехать на природу и отметить День туризма по-туристски, это наш небольшой подарок для киевских турагенств и журналистов», - отметил директор компании «Eray tour» Евгений Пушенко.  
     Участок речки Тетерев от  города Коростышева до села Городское протяженностью в 10 километров был преодолен всего за 3,5 час, что является, по отзывам специалистов, хорошим результатом. Первому катамарану, пришедшему к финишу был вручен специальный приз от руководства «Eray tour». 
Дата: 29.09.2010



25 вересня 2010 року у Парку культури та відпочинку «Перемога» (ст. метро Дарниця) за підтримки Голови Дніпровської районної державної адміністрації, Молодіжною громадською організацією «Молодіжне Об’єднання «Скаути Києва» буде проведено Велике Скаутське Свято.

Захід присвячений святкуванню 1-ого Дня народження МГО «Скаути Києва».

В рамках Свята понад 750 школярів столиці зможуть познайомитися з діяльністю скаутських організацій столиці, взяти участь у фотоквесті, зробити сувенір чи подарунок у «Містечку майстрів», випробувати себе на мотузкових перешкодах, оцінити свої знання з історії рідної країни у грі «Україна», прокататися на каруселях, пограти в гамакобол та ... Читать дальше »
Дата: 23.09.2010


Мировой лидер гостиничного бизнеса роскоши помогает своим партнерам быть вне конкуренции

Ориентируясь на передачу наилучших ценностей своим гостиницам-участникам, а также отбирая уникальные предложения для своих требовательных клиентов, The Leading Hotels of the World, Ltd. "Ведущие отели мира", сеть престижных пятизвездочных гостиниц, объединяющей более 450 лучших отелей мира, курортов и SPA центров, объявила о полном пересмотре своих стандартов качества. Являясь критерием в индустрии гостиничного бизнеса роскоши, требовательные стандарты, по которым The Leading Hotels of World, Ltd. оценивают и принимает в свои члены новых партнеров, стали более строгими и жесткими, чем когда-либо, чтобы приспособиться к изменяющимся условиям  на рынке и ожиданиям гостей. ... Читать дальше »
Дата: 16.09.2010



13 сентября 2010 г., в рамках официального визита в Украину, ГП «Антонов» посетила делегация КНР во главе с членом политбюро ЦК КПК, секретарем комитета КПК провинции Гуандун господином Ваном Яном. 
Высокие гости посетили летно-испытательную базу ГП «Антонов», осмотрели самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 «Мрия» и региональный реактивный самолет нового поколения Ан-158, который в настоящее время проходит программу сертификационных испытаний. Они также ознакомились с ходом программ модернизации и испытаний среднего военно-транспортного самолета Ан-70, эксплуатации и серийного производства регионального реактивного Ан-148, разработкой новых самолетов семейств Ан-148/Ан-158.  Основное внимание уделялось технологиям, разработанным на предприятии, и применяемым &nb ... Читать дальше »
Дата: 14.09.2010

 

6-8 октября в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15) будет проходить 17 Международный туристический салон "УКРАИНА '2010". Сейчас, когда сезон отдыха уже заканчивается, работа по формированию экспозиции главного собрания профессионалов туристической сферы в разгаре. 
Можно с уверенностью сказать, что курс на динамический рост туристической выставки "УКРАИНА" международный турсалон в 2010 году уверенно продолжает. Это происходит как по количественным, так и по качественным показателям, то есть растут и число участников экспофорума, и площади, которые занимали традиционные стенды. Одна из главных новостей подготовительного периода - Государственный офис министерства туризма Израиля впервые будет участвовать в экспозиции турсалона "УКРАИНА'20 ... Читать дальше »
Дата: 09.09.2010



Срочно собирайте друзей и отправляйтесь в Мюнхен, где с 18 сентября по 3 октября будет проходить самый грандиозный пивной фестиваль мира – «Октоберфест»! Ежегодно на этот веселый и бесшабашный праздник съезжается 7 миллионов пивоманов из разных стран! Ежегодно здесь выпивается более 10 миллионов пинт пива и съедается около 800 тысяч мюнхенских колбасок! И учтите, что нынешний «Октоберфест» обещает быть особенно ярким! Ведь в этом году фестиваль отмечает 200-летний юбилей, а значит, в программе непременно будет что-нибудь особенное и удивительное!

Попасть на самый демократичный и самый народный праздник Германии очень просто! Авиакомпания МАУ совместно с Deutsche Bahn (немецкая ж/д) предлагает вам приобрести единый билет Киев-Мюнхен: авиапере ... Читать дальше »
Дата: 09.09.2010



Как насчёт чашечки кофе? Вы любите кофе? Едва открыв глаза, начинаете мечтать о чашечке бодрящего напитка? Готовы наслаждаться его ни с чем не сравнимым вкусом и ароматом в любую свободную минуту? Тогда разрешите пригласить вас на фестиваль кофе! Куда? Конечно же во Львов! Кофе по-мексикански, по-баварски, по-средиземноморски, ледяной кофе, кофе с кефиром, апельсином, белым шоколадом, вином, мускатным орехом… да что там – кофе с пламенем! Столько вариантов благородного напитка можно найти только во Львове - городе, который по праву носит титул кофейной столицы Украины.

Итак, Львов приглашает на кофе! Каждый год в последние выходные сентября львовские кофейни соревнуются за право называться лучшей, и старинный город превращается в настоящее кофей ... Читать дальше »
Дата: 09.09.2010

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0