Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 516 517 518 519 520 ... 685 686 »


5 и 6 июня 500 ведущих туроператоров и представителей средств массовой информации из 27 стран соберутся на берегу Мертвого моря и в течение двух дней будут решать, как использовать ускоряющуюся глобализацию для повышения прибыльности своего туристического бизнеса.

«Использование возможностей туристического рынка во времена глобальных перемен» — первая широкомасштабная международная конференция на счету Иорданского управления по туризму со времен его основания в 1997 году. Конференция состоится при поддержке Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) и Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC). Также, форум проводится при личной поддержке короля Иордании — Его Величества Абдаллы II.
Дата: 04.06.2012



Американский космический корабль Dragon приводнился в Тихом океане. Днем 31 мая он отстыковался от Международной космической станции. Астронавты с помощью 17-метрового манипулятора отвели корабль от станции и выпустили в открытый космос.

После этого руководители полета дали команду на включение двигателей капсулы. Именно с их помощью модуль произвел снижение и вошел в плотные слои атмосферы. Dragon приводнился у побережья штата Калифорния. На месте приводнения в 900 километрах к юго-западу от Лос-Анджелеса американский космический "грузовик" встречали три корабля. Так завершилась девятидневная миссия американского транспортного корабля.

Dragon был запу ... Читать дальше »
Дата: 04.06.2012



Украина и Панама оформят безвизовый режим. Об этом на брифинге в МИД Украины заявил директор департамента МИД Украины по информационной политике Олег Волошин. 

7-8 июня заместитель министра иностранных дел Украины Павел Климкин посетит Панаму. В рамках визита планируется подписание соглашение об отмене виз Панамы для граждан Украины - сказал Волошин. По его словам, граждане Украины смогут получать разрешение на въезд в Панаму прямо в аэропорту без предварительного оформления виз. 

Напомним так же, что 1 августа 2012 г. вступит в силу соглашение о безвизовом режиме Украины с Турцией. 

... Читать дальше »
Дата: 01.06.2012



Astrobotic Technology заявляет о планах исследовать северный полюс Луны при помощи собственного лунохода Polaris, который будет искать на земном спутнике водный и метановый лёд. Что это — триумф частной космонавтики или очередная чересчур заблаговременная декларация о намерениях?

Как считает американская компания Astrobotic Technology, чтобы частично окупить расходы на миссию, её нужно реализовать до декабря 2015 года. Это позволит уложиться во временные рамки проекта Google Lunar X-Prize. Помните, о чём идёт речь? Первая частная компания, которая сможет высадить луноход и управлять им на поверхности земного спутника, получит $20 млн. Поэтому запуск Polaris при помощи ракеты-носителя Falcon 9 частной фирмы SpaceX намечен на ... Читать дальше »
Дата: 01.06.2012



Бани славится в Доминиканской Республике как основной регион производства манго. Здесь его выращивают более 120 разновидностей, а в отрасли в провинции задействованы около тысячи кооперативов. 

В этом году фестиваль проходит с 14 по 17 июня. На главной площади Бани соберутся производители манго из Бани и соседних провинций юга Доминиканы. В программу фестиваля, помимо официальных мероприятий, входят конкурсы, среди которых конкурс "поедателей манго", дегустации многочисленных сортов манго, напитков и блюд из этого тропического фрукта, а также выступления музыкальных и фольклорных групп.


Дата: 01.06.2012



31 мая 2012 года исполняется 66 лет со дня основания ГП «АНТОНОВ». За это время на предприятии созданы 22 типа и более 
110 специализированных модификаций самолетов гражданского и военного назначения. 

За прошедший год получили значительное развитие основные программы, реализуемые предприятием, его научная и технологическая база, социальная сфера. 
В числе наиболее активно развивающихся программ – программа регионального реактивного самолета Ан-148. В 2011 г. эти самолеты пополнили парк еще двух авиакомпаний – «МАУ» (Украина) и «Полет» (Россия). Расширилась и сеть маршрутов Ан-148. Эти самолеты выполняют полеты по более, чем 60 ... Читать дальше »
Дата: 01.06.2012



Расположенный на западном побережье Великобритании Уэльс (Wales)- идеальное место для любителей дикой природы и наблюдения за животными в естественной среде обитания. Ниже Вы узнаете о лучших природных заповедниках Уэльса, куда можно отправиться этим летом.

Бердвотчинг в Паффине (Puffin Island)
Неподалёку от Северного Уэльса и побережья Англии находится остров Паффин. Этот необитаемый остров - рай для любителей дикой природы, и здесь можно встретить не только тупиков (анг. "Puffin" - "тупик"), но и еще около 12 видов морских птиц, а также серых тюленей. Чтобы как следует рассмотреть тупика, кайру и гагарку, отправляйтесь на морскую прогулку вокруг острова - помимо бердвотчинга, Вы насладитес ... Читать дальше »
Дата: 29.05.2012

  

Новый мини-аэропорт, который способен принимать водные самолеты различного типа, оснащен деревянным пирсом, залом ожидания и стоянкой для туристических автобусов. К аэропорту уже проложены дороги, что позволит без промедления доставлять туристов, прибывающих в страну, из аэропорта в любой курорт страны.

Министерство авиации Шри-Ланки планирует увеличить количество пунктов посадки гидросамолетов в стране до 20 уже в этом году. В настоящее время в Шри-Ланке есть 10 таких пунктов.








Дата: 29.05.2012

  

В новом музее, где работают шесть постоянных экспозиций, рассказывающих о богатом культурном наследии ОАЭ и традициях этой страны, будут проводиться временные выставки и кинопоказы, а также мероприятия, включающие в себя образовательные программы и различные семинары.

Новый музей, в отличии от остальных девятнадцати уже работающих в Шардже, предоставляет посетителям более детальную информацию обо всех имеющихся экспонатах, имеет уникальную интерактивную галерею для детей и оригинальный дизайн.



Дата: 29.05.2012



В отличие от подавляющего большинства дискаунтеров, она будет использовать широкофюзеляжные самолеты Boeing 777 и летать в том числе на дальние расстояния. 

Первый рейс состоится 6 июня из Сингапура в Сидней, затем добавится аэропорт Gold Coast на восточном побережье Австралии. В июле откроются маршрут в Бангкок, в августе - в Тяньцзинь под Пекином. Минимальные промо-тарифы, доступные до 27 апреля, составляют 111 сингапурских долларов в Австралию, 44 доллара в Бангкок и 99 долларов в Тяньцзинь. При этом имеются и стыковочные тарифы через Сингапур. В дальнейшем минимальные цены будут несколько выше.


Дата: 29.05.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0