Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 21 » ГРЕЧЕСКИЕ ОТЕЛИ ПОКА НЕ НАМЕРЕНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ALL-INCLUSIVE
15:15
ГРЕЧЕСКИЕ ОТЕЛИ ПОКА НЕ НАМЕРЕНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ALL-INCLUSIVE


Курорты страны продолжат использование системы all-inclusive. В ближайшее время не запланировано проведение никаких действий, которые могли бы повлечь за собой отказ от применения системы «Все включено».
 
Качественное совершенствование системы, напротив, способно оказать благоприятное влияние на распространение этого туристического продукта на соответствующем рынке страны в ближайшем будущем.
 
В то же время новый премьер-министр государства выступил с заявлением внести ощутимые изменения и коррективы в уже имеющуюся модель курортного отдыха для гостей страны и отказаться от гостиниц и отелей, которые обслуживают своих клиентов по системе «все включено». Одновременно с этим Алексис Ципрас заверил, что он постарается внести изменения в ту форму массового туризма, которая создавалась и укреплялась в Греции в течение последних нескольких десятилетий. Среди прочего, можно ожидать изменений в области налоговых правил для курортов, работающих по упомянутой системе. Как отмечает в своей публикации издание, ссылающееся на слова премьера, руководство страны не заинтересовано в том, что текущая модель интенсивно используемого туризма продолжалась в дальнейшем.
 
В первую очередь, господин Ципрас готов поощрять те гостиницы и отели, которые сделают переход от all inclusive к стандартной модели отдыха, при которой туристы отправляются для организации своего досуга в местные рестораны и кафе, а также устраивают экскурсии по известным и знаковым местам. В принципе, не является секретом том, что отели с работой по типу «все включено», являются востребованными среди тех путешественников, которые имеют ограниченный бюджет, и которые точно уверены в том, что им не придется переживать за дополнительные расходы в виде счетов за развлечения, еду и напитки. Подобное положение дел специалисты туристического сектора рассматриваю как настоящую катастрофу для местных предпринимателей и владельцев кафетериев, так как приезжие гости предпочитают не покидать пределы курорта, где они ни в чем не нуждаются.

 

| Теги: гостиница, Туризм, Греция, обслуживание, All-Inclusive, отдых, ту, Отель, курорт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0