Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Singapore Airlines объявляет AVIAREPS своим представителем в Украине
12:40
Singapore Airlines объявляет AVIAREPS своим представителем в Украине


Самый титулованный авиаперевозчик в мире назначил своим Генеральным Агентом в Украине лидирующую компанию в сфере представительских услуг

Singapore Airlines (SIA), самая титулованная авиакомпания в мире и полноправный участник Star Alliance, доверила представительству компании AVIAREPS в Киеве продвижение своего продукта на украинском рынке. C 1-го октября 2012 года лидирующей компании в сфере представительских услуг переданы полномочия по управлению продажами и маркетинговой деятельностью авиакомпании, а также курированию процесса бронирования индивидуальных и групповых заказов, выписки авиабилетов. Офис в Киеве станет информационным центром авиакомпании и будет продавать и рекламировать безупречный сервис Singapore Airlines на территории всей страны.

Благодаря договорным отношениям с «Международными Авиалиниями Украины» (МАУ), авиакомпанией «Lufthansa» и российским авиаперевозчиком «Трансаэро», украинские пассажиры могут выбирать - лететь до Сингапура и далее через Европу или через Московский аэропорт.

Singapore Airlines летает в более чем 60 городов 30-ти стран мира и имеет один из самых молодых флотов среди основных игроков авиабизнеса. Средний возраст воздушных судов не превышает шести лет. Авиакомпания выполняет рейсы на самолетах Boeing 777, Airbus A330-300s, A340-500s, а в октябре 2007 года Singapore Airlines стала первым в мире эксплуатантом Airbus A380-800 в коммерческих целях.

Singapore Airlines предлагает обслуживание в экономическом, бизнес - и  первом классе, но непревзойденная роскошь ожидает пассажиров Airbus A380, который оснащен персональными каютами класса люкс (Suites). Авиакомпания обеспечивает пассажиров изысканным питанием и предлагает ультрасовременные развлечения на борту, и все это – с оттенком азиатского радушия и гостеприимства. Singapore Airlines была награждена пятью звездами из пяти возможных от консалтинговой компании Skytraх, что подтверждает высочайший уровень обслуживания и комфорта на борту Singapore Airlines.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и на сегодняшний день имеет обширную сеть представительств в 40 странах мира, что гарантирует максимальную финансовую стабильность и гибкость для клиентов.

AVIAREPS Group является лидирующей компанией в сфере представительских услуг в туристической и авиационной индустрии. Ее клиентами являются около 85 авиакомпаний и 90 туристических организаций по всему миру. В дополнение к основной деятельности компании, пассажирским перевозкам и маркетингу в сфере туризма, компания предлагает потенциальным партнерам свои услуги в области: PR, рекламы, IT решений и финансовых услуг.

| Теги: AVIAREPS Group, Авиакомпания, представительство, Singapore Airlines, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0