Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 11


Латвийская национальная авиакомпания airBaltic стала первой в мире авиакомпанией, предлагающей пассажирам приобрести авиабилеты со скидкой во время перелета.

airBaltic сейчас предлагает все услуги, необходимые для вашего путешествия, от авиаперелетов, резервации гостиниц, проката автомобилей до страховых полисов, роз на борту самолета, телефонных карточек и концертных билетов. Продавая авиабилеты на борту самолетов, airBaltic гарантирует своим лояльным клиентам перелеты со скидкой. Купленные на борту билеты могут быть использованы для следующего перелета или в качестве подарка.

Авиабилеты на борту будут продаваться в нынешнем году в течение всего июня ... Читать дальше »
Дата: 11.06.2011



Международный фестиваль бабочек на востоке Таиланда на границе с Камбоджей  будет проходить до конца июля 2011 года. 

Фестиваль, который привлекает туристов со всего мира, проходит в национальном парке Пангсида (провинция Са Кео). Посетители фестиваля могут увидеть тысячи бабочек не менее 350 разновидностей, которые летают по территории красивого парка, располагающегося на холмах в окружении водопадов. При этом самые редкие виды бабочек содержатся в специальных крытых садиках. Раз в день, в 16:00 по местному времени, в парке проходит церемония кормления бабочек, что особенно вызывает интерес у туристов.

Дата: 11.06.2011



Отель Piccolo Sogno (что переводится как «маленькая мечта») приглашает всех отдохнуть рядом с руинами Помпей. 

Эта акция действует до 31 октября 2011 года.
Номер обязательно нужно забронировать заранее (по телефону +39 199 306 606). Три дня в двухместном номере с завтраком в номере обойдутся всего в 150 евро. Отель недавно был отремонтирован, в номерах есть телевизор, телефон, беспроводной бесплатный Интернет и кондиционер. Завтрак принесут в номер, но можно и спуститься в бар и позавтракать там с 7:30 до 10:30. Другие услуги оплачиваются отдельно

Дата: 11.06.2011




10 июня 2011 года авиакомпания МАУ выполнила первый после полугодичного перерыва рейс по маршруту Львов – Киев – Львов, возобновив, таким образом, регулярное воздушное сообщение с западной столицей Украины.

Рейсы между Киевом и Львовом будут выполняться дважды в день ежедневно, кроме вторника – согласно графику реконструкции аэропорта в рамках подготовки к проведению Евро-2012, в этот день недели аэропорт Львова в течение нескольких месяцев работать не будет. 
Львовские рейсы МАУ будут выполняться на ближнемагистральном самолете «Фоккер-50» емкостью 50 кресел. В отличие от самолетов «Боинг-737», сос ... Читать дальше »
Дата: 11.06.2011



17-19 июня карибский остров Сент-Люсия будет в третий раз принимать ежегодный "Сумасшедший Фестиваль Манго" (Mango Madness Festival). 

Мероприятие пройдет в бутик-отеле Jade Mountain Resort, названном Conde Nast Johansens в 2011 году "Самым романтическим укромным особняком" (Most Excellent Romantic Hideaway) в Атлантике, Тихом океане и на Карибах. Владельцем отеля с прилегающей территорией и несколькими фермами является потомок русского дворянского рода, известный архитектор Nick Troubetzkoy.
Главным действующим лицом фестиваля станет Аллен Сассер (Allen Susser) со своей командой помощников. Известный шеф-повар и автор "Большой книги Манго", известный также как "Человек-М ... Читать дальше »
Дата: 11.06.2011



Московские власти приняли решение о реконструкции Старого и Нового Арбата. 

Предполагается, что Старый Арбат примет исторический вид рубежа XIX-XX веков, а Новый Арбат вернет себе вид Калининского проспекта 60-х годов ХХ века. Окончательный проект перепланировки Арбата пока не утвержден, однако перемещать дома архитекторы не собираются. Фасады домов планируется подновить и изменить их подсветку.

Возможно, в центре улочки появятся газоны и клумбы, будет заменено освещение: фонари по внешнему виду станут напоминать газовые, какие стояли в начале ХХ века. Также планируется сократить количество торговых точек на Арбате, а оставшиеся облагородить н ... Читать дальше »
Дата: 11.06.2011



Південно-східна частина Польщі - це район невисоких гір з прекрасними ландшафтами і дивовижною архітектурою. 

Історичне минуле Малопольщі залишило свій слід не лише у вигляді кам’яних величних замків, тут збереглася велика кількість дерев'яних костьолів і церков, які дивують не лише логікою своїх конструкцій, але й живописними фактурами ґонту. Архітектурний пейзаж малопольського села – це також невеликі заїзди, старопольські садиби, що будувалися з дерева «за волею небес і польською традицією». 

Деяким тутешнім костьолам понад декілька сот років. Багато з них користуються сьогодні заслуженою славою, хоча побудовані вони про ... Читать дальше »
Дата: 11.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0