Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 20


Инновационный, элегантный, идущий в ногу со временем – все это свойственно автомобилям легендарной марки Aston Martin и полностью соответствует стилю отеля Plaza Athenee. 

Предлагая гостям  уникальную возможность прокатиться на автомобилях Aston Martin, марке со своей индивидуальностью и характером, отель Plaza Athenee стремится подчеркнуть тот высокий уровень сервиса, который персонал отеля ежедневно оказывает гостям.
Гости, проживающие в номерах Royal Suite, площадью 450 квадратных метров, сьютах Art Deco Suite или в одном из номеров Eiffel Suite с поразительным видом на Эйфелевою башню, смогут воспользоваться автомобилями Aston Martin Rapide или Aston Martin Cygnet, символы мног ... Читать дальше »
Дата: 20.06.2011


 
Открыт участок международной автодороги Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка в обход пгт Бабанка Черкасской области.

Строительство этого участка планировалось начать еще в 2007 году, однако в 2008-2009 годах работы были остановлены. В 2010 году работы были возоблены и  менее чем за год они завершились.
Был выполнен значительный объем работ: построено более 1 млн. куб. м земляного полотна, построен мост и транспортный тоннель.
Строительство объездной дороги позволит направить около 6 тыс. автомобилей в сутки в обход пгт Бабанка.
Участок автодороги в обход пгт Бабанка протяженностью 7,8 км позволит решит ... Читать дальше »
Дата: 20.06.2011



Польша изменила правила подачи документов на визу. 

В течение последнего года как вариант туристам предлагалось заполнить анкету онлайн. При этом допускалось приносить обычные анкеты. Теперь заполнение через интернет становится обязательным.

Обычные анкеты сейчас принимаются только в исключительных случаях, при поездках, не связанных с туризмом. Электронная анкета заполняется непосредственно на сайте МИДа Польши; предварительно потребуется регистрация. Заявлению присваивается уникальный номер, а вся информация будет зашифрована в бар-коде.

Анкета заполняется на польск ... Читать дальше »
Дата: 20.06.2011



Авиакомпания Bombardier планирует расширить свой завод в канадском городе Мирабель, в рамках подготовки к началу новой сборки новых самолетов CSeries.

На сегодняшний день на авиазаводе Мирабель собирают такие авиалайнеры как CRJ1000, CRJ900 и CRJ700.

Директор программы CRJ Жан-Ги Блондин рассказал, что перед началом сборки первого прототипа самолета CSeries, на заводе должна пройти модернизация существующего цеха для CRJ, а позже построен специальный цех для самолетов CSeries. Затем на заводе будет добавлен цех финальной сборки, который расположится в отдельном здании (прототип существующего цеха для авиалайнеров CRJ).
Дата: 20.06.2011



Во Львове  в центре города, на проспекте Свободы, в доме 6/8 открылся музей-ресторан «Сало».
 
Прежде всего, это именно музей, в котором немало уникальных экспонатов. Самый большой – огромное, бьющееся в особом прозрачном холодильнике, сердце из сала, уже занесенное в Книгу рекордов Украины. Кроме того – памятник салу из итальянского мрамора, выполненный по предложению российского писателя Андрея Битова, фигура гуманоида из сала, сальные свечи, шахматы, кресло… Исключительно богат ассортимент скульптур и скульптурных композиций из сала: «Нос Гоголя», «Уши Ван Гога», «Руки Че Гевары». Некоторые скульптуры вырезают вручную, другие – с помощью специальных форм, которые хранятся в специальном холодильнике, чтобы посетители мог ... Читать дальше »
Дата: 20.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0