Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 15



Третий год подряд курортный комплекс Mandala Spa & Villas удостаивается высшей награды в номинации «Лучший курорт на Филиппинских островах» на 17-й церемонии вручения World Travel Awards, состоявшейся 14 октября 2010 года в престижном отеле The Claridges в Дели.

Как известно, World Travel Awards была учреждена в 1993 году, являясь одной из ведущих мировых премий в сфере туристической индустрии. Mandala Spa & Villas стал лучшим, опередив такие выдающиеся филиппинские курортных комплексы, как Amanpulo, Plantation Bay, Hilton Cebu Resort & Spa, Hyatt Hotel and Casino Manila и Shangri-La’s Mactan Resort & Spa.
Курортный комплекс Mand ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011



Kонтурная маркировка на транспортных средствах Schmitz Cargobull теперь в серийном исполнении 

Хорстмар, июнь 2011 года – Теперь на всех новых полуприцепах и прицепах Schmitz Cargobull контурная маркировка наносится серийно. Таким образом, лидер по производству трейлеров в Европе уже сейчас выполняет требования директивы ЕС (2007/35/ЕС), которая вступает в силу с 10 июля. Данная директива предписывает контурную маркировку для всех большегрузных автомобилей (>7,5 т) и прицепной техники (>3,5 т), вводимых в эксплуатацию.

Серийное нанесение контурной маркировки на заводах Schmitz Cargobull - это очередной вклад компании в повышение безопасности дор ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011

 

В новой гостинице при аэропорте Мельбурна четвероногим гостям обещают предоставить лимузин и все удобства. 

Отель Hanrob Pet Hotel при Международном Аэропорте Мельбурна откроется 1 июля. 
Отель второй в сети Hanrob, первый открыт в аэропорту Сиднея, обещает предоставлять трансфер – лимузин пассажирам с багажом и домашними животными. 
В гостинице есть 10 «самых роскошных» собачьих сьютов с собственным двориком, игрушками и телевизором, а также собачьей конурой и домиком для кошек. Собакам также предлагается активный отдых: упражнения, игры с другими собаками и собачьи «спа-процедуры».Собачьи отель стали очень популярны, хозяевам удобно о ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011



Одна из двух самых крупных в мире авиастроительных компаний, Airbus, рассказала о новой концепции "стеклянного" самолета, который начнет перевозить туристов к 2050 году. 

Перелет, по задумке авиаконструкторов, снова станет захватывающим приключением, как в самом начале авиации, но гораздо более удобным.

В салоне Airbus исчезнет разделение на классы, он будет разбит на зоны, в которых пассажиры смогут отдохнуть или, наоборот, интенсивно пообщаться и провести конференцию, не мешая остальным, пройти сеанс ароматерапии и акупунктуры, полюбоваться на Землю и звездное небо через прозрачные мембраны стен или сыграть в гольф.
Дата: 15.06.2011



В июле на Ямайке будет жарко. И не просто жарко, а очень жарко! И все потому, что здесь состоится самое горячее и самое веселое мероприятие этого лета на Карибах - регги-фестиваль Reggae SumFest!

Фестиваль на Ямайке уже давно стал традиционным, поклонники этого музыкального жанра в разных концах мира с нетерпением ждут возможности снова оказаться в урагана регги. В разные годы здесь выступали Rihanna, Shaggy, Mary J. Blige, Toni Braxton, Kerri Hilson и другие. Откроется фестиваль традиционной Beach Party в субботу 17 июля, и продолжится 21-23 июля в развлекательном центре Catherine Hall на южной окраине Монтего-Бэй. В течение семи дней здесь выступят звезды регги первой величины: Nicki Minaj, Beenie Man, Jah Cure, Mavado, Tanya Ste ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011



Польская автобусная компания PolskiBus, начинающая перевозки 19 июня, предлагает своим пассажирам билеты по цене 2 злотых (0,5 евро). 

Такой тариф можно найти в ряде случаев при предварительном бронировании на сайте компании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новый перевозчик собирается поначалу обслуживать восемь маршрутов, в том числе международных, с частотой от одного до пяти рейсов в день. Все они отправляются из Варшавы и следуют в Гданьск, Белосток, Люблин, Краков, Катовице, Познань, Щецин, Вроцлав, Лодзь, Берлин, Прагу, Братиславу, Вену и другие города. При этом цена в 2 злотых действует только для вну ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011



Radisson Blu Schwarzer Bock - пятизвездочный отель, расположенный в немецком городе Висбаден, в этом году празднует свое 525-летие. 

Он признан самым старым гранд-отелем Германии: первое документальное упоминание о нем относится к 1486 году.

Изначально в здании, принадлежащем отелю, размещались бани, а свое название - Schwarzer Bock - оно получило по имени владельца, Филиппа цум Бока, у которого были темные волосы (слово schwarz в переводе с немецкого языка означает «черный»). В то время население Висбадена составляло всего 36 человек, но уже тогда город славился своими горячими источниками. Позднее Висбаден стал одним из ве ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2011



Новый маршрут, проходящий через Германию и Чехию открыт для любителей велосипедных прогулок. 

450-километровый путь начинается в столице земли Бавария, Мюнхене, и пролегает через немецкий город Регенсбург (Regensburg), находящийся под охраной ЮНЕСКО, до столицы Чехии - Праги. На маршруте велотуристы могут увидеть различные достопримечательности и насладиться живописными природными пейзажами. На территории Баварии маршрут пролегает вдоль рек Изар (Isar), Абенс (Abens), Дунай (Danube) и Реген (Regen), проходя через Регенсбург, в котором туристы могут увидеть руины древнеримских крепостей, Регенсбургский собор и Старый город с сохранившейся исторической застройкой XIII-XIX веков.
Дата: 14.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0