Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 07


В подвалах храма Падманабхасвами, построенного в 16-м веке, найдены сундуки примерно с 1 тонной золотых монет, 1 тонной золота, мешками бриллиантов и разных драгоценных камней. 

Там хранились инкрустированные изумрудами и рубинами короны, золотые ожерелья, а также золотая статуя бога Вишну высотой 1,2 метра. Стоимость найденного клада оценивается в в фантастическую сумму - триллион индийских рупий (примерно $22 млрд). 

Сокровища были обнаружены, когда представители правительства открыли хранилища, выиграв судебную тяжбу с адвокатами одной аристократической семьи, под чьим контролем на ... Читать дальше »
Дата: 07.07.2011



Лондонский отель Jumeirah Carlton Tower отмечает 50-летие здания, в котором расположен этот роскошный лондонский отель сети Jumeirah. 

50 лет - не большой срок в истории, но обаяние и элегантность здания отеля Jumeirah Carlton Tower за это время сделали его неотъемлемой частью облика исторического района Knightsbridge, ежегодно привлекающего десятки тысяч путешественников со всего света.

Специально к 50-летию здания английский писатель и колумнист журнала Country Life Клайв Аслет (Clive Aslet) написал книгу ‘All That Life Can Afford', опубликованную издательством Marc Hoberman. Уважаемый знаток английской культуры, традиций и образ ... Читать дальше »
Дата: 07.07.2011



Открывается международный фестиваль South African Colours, который продлится по 10 июля.

Местом его проведения станет площадь под крепостью Старого города и Славянский пляж. Южноафриканские танцоры представят зрителям традиционные зажигательные танцы своей страны. Приедут в Будву и африканские художники.
Организаторы призывают зрителей не пропустить выступление гостей из Южной Африки. Премьерное представление фестиваля состоялось в Вене в конце июня, его посмотрели более 20 тыс. человек. South African Colours – это редкая возможностью узнать больше как об искусстве и культуре Южной Африки, так и о развлечениях, моде, туристическом предложении, известных винах этой страны, отмечают о ... Читать дальше »
Дата: 07.07.2011



Стартовала международная рекламная кампания по продвижению Сальвадора как привлекательного туристического направления. 

Под слоганом "Сальвадор в твоем сердце" (El Salvador lo llevas en el corazon) она запущена в Европе, США и Центральной Америке. В ней примут участие испаноязычные СМИ CNN, Fox Sports, Telefutura, а также ряд социальных сетей.
По словам министра туризма Сальвадора Хосе Наполеона Дуарте, в качестве основной стратегии продвижения выбраны исторические ценности и традиционная культура Сальвадора, что будет способствовать привлечению как иностранных туристов, так и проживающих за пределами страны выходцев из Сальвадора. По официальным данным, их число в общем объеме турпот ... Читать дальше »
Дата: 07.07.2011


 
Авиакомпания UM Air добавила еще один пункт к карте своих авиаперелетов, начав осуществление рейсов по маршруту Киев (Борисполь) - Багдад - Киев. 

Hейсы по данному направлению будут выполняться 1 раз в неделю по средам. Ирак постепенно выходит из международной блокады, здесь наблюдается экономический подъем, который делает Багдад все более важным направлением для иностранных компаний. Напомним, что все коммерческие авиарейсы в Багдад и обратно были запрещены в соответствии с санкциями ООН, введенными после иракской агрессии против Кувейта в 1990 году. Однако в прошлом году это эмбарго практически перестало действовать. Багдад утверждает, что гражданские авиарейсы не попадают под действие эмбарго. Иракская диаспора является одной и ... Читать дальше »
Дата: 07.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0