Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 07


Инвестиции Китая в перуанскую экономику в следующие 5 лет составят 10 млр. долларов США.

В настоящее время инвестиции китайских предприятий в Перу составляют порядка 1,2 млрд. долларов. К этой цифре стоит добавить инвестиционные обязательства, которые будут осуществлены в течение ближайших пяти лет. В этом случае общий объем инвестиций достигает 10 млрд. долларов США.
Президент перуанско-китайской торговой палаты Эдвард МакБрайд отметил, что приход к власти в Перу президента Ольянта Умала Тассо будет способствовать дальнейшему углублению политических и торгово-экономических отношений с Китаем. Он подчеркнул, что реализация масштабных инвестиций в Перу поможет правительству Умала в достиже ... Читать дальше »
Дата: 07.08.2011



В Швейцарии в городке Sevelen возле границы с Лихтенштейном открыт отель, который может быть противопоставлен любой современной комфортабельной гостинице. 

Первая в мире гостиница категории «0 звезд» предлагает гостям общую для всех ванную и никаких отдельных номеров. Всего в отеле смогут разместиться до 54 человек одновременно.Преимущество этого отеля в том, что он предлагает очень низкие цены за размещение – от 9 до 13 долларов за ночь. Поэтому места в гостинице бронируют за несколько месяцев вперед. 

Первоначально эта гостиница была подземным ядерным бункером. Идея создания в нем отеля принадлежит двум братьям художникам-дизайнерам Фр ... Читать дальше »
Дата: 07.08.2011



В связи с отменой визового режима между Украиной и Израилем только за первые шесть месяцев нынешнего года Израиль посетили свыше 50 тысяч туристов из Украины. 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост составил рекордную цифру в 106%, а поступления в казну от посещения нашей страной украинских гостей оцениваются в 35 млн долл., сообщает израильский 7 канал.
В Министерстве туризма Израиля отмечают, что рекордные показатели, безусловно, были достигнуты, благодаря отмене визового режима между двумя странами. И на достигнутом останавливаться не собираются. Уже в ближайшее время планируется, в частности, открыть прямой авиарейс в Эйлат и расширять географию авиасообщений из Украины ... Читать дальше »
Дата: 07.08.2011



17-я по счету выставка Tourism Indonesia Mart & Expo (TIME) пройдет в провинции Лампунг в южной Суматре с 11 по 14 октября 2011 года.

Tourism Indonesia Mart & Expo — единственная в своем роде туристическая выставка в Индонезии с он-лайн системой назначения встреч и возможностью заключения контрактов.

В 2010 году выставка TIME проходила в Ломбоке, области Веста Нусы Тенггары. Во время прошлогодней выставки было заключено сделок на 17,5 миллионов долларов США. В этом году ожидается увеличение на 20 процентов.

«Провинция Лампун, совместно с их офисом по туризму ... Читать дальше »
Дата: 07.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0