Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 28


Живописный горный массив Сьерра-де-лас-Ньевес, расположенный в андалусской провинции Малага, в наступившем году, возможно, станет еще одним красивым национальным парком на территории Испании. Несмотря на то, что изменение статуса достопримечательности — это длительный процесс, инициаторы проекта настроены оптимистично.

Сьерра-де-лас-Ньевес в настоящее время является природным парком и включает в себя такие регионы, как Alozaina, Casarabonela, El Burgo, Guaro, Istán, Monda, Ojén, Ronda, Tolox, Parauta и Yunquera. После организации здесь заповедника, в Андалусии образуется обширная природоохранная зона: новый национальный парк будет присоединен к уже с ... Читать дальше »

Дата: 28.01.2015

 

В наступающий уикенд жители и гости Жироны впервые смогут проникнуть в одну из самых знаковых городских достопримечательностей после захода солнца. Необычная экскурсия пройдёт в рамках уже ставшего традиционным фестиваля «Girona 10», который с 23 по 25 января познакомит всех желающих с туристическим, гастрономическим и культурным предложением Жироны.

При этом позднее время проведения прогулки по Кафедральному собору не станет единственной изюминкой обзорной экскурсии. Полуночные гиды раскроют посетителям любопытные и малоизвестные секреты старинного здания, а также покажут часть витража XIV века, обычно скры ... Читать дальше »

Дата: 28.01.2015


Февраль объявлен на Ямайке Национальным месяцем регги. Именно в этом месяце, 6 числа, родился Роберт Неста Марли, более известный как Боб Марли, певец, пророк и основатель музыкального стиля "регги". В честь автора No Woman No Cry на его родине пройдет ряд концертов и развлекательных мероприятий.

C 1 по 6 февраля на пляжах Негрил в память Боба Марли состоятся выступления музыкантов из США, Латинской Америки и стран Карибского бассейна, которые завершатся масштабным концертом Gran Concierto en Honor a Bob Marley в ямайской столице, городе Кингстон (Kingston). Мероприятия в память великого артиста пройдут при участии его сыновей: Дамиана, Стивена и Кимани Ма ... Читать дальше »

Дата: 28.01.2015

 

В текущем году родоначальник отелей изо льда — ICEHOTEL — отмечает своё 25-летие. Стоит отметить, что объект до сих пор удерживает статус самого большого и посещаемого среди аналогов.

ICEHOTEL расположен в шведском населённом пункте Юккасъярви на севере страны. Отель действует в период с декабря по апрель. Ежегодно лучшие дизайнеры мира создают уникальный интерьер ICEHOTEL, так что постояльцам интересно посещать его снова и снова.

На его территории, помимо арт-номеров из снега и ледяных блоков, неизменно имеется церковь, где часто происходят торжественные церемонии бракосочетания, ба ... Читать дальше »

Дата: 28.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0