Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 25


        
С 26 января по 1 февраля в чешской столице пройдет праздник любителей вина.

Каждый день в разных местах города будут проходить дегустации лучших чешских, моравский и зарубежных сортов вина. За эту неделю вы сможете создать цельную картину о вкусе и качестве вина со всего мира. Особенно это касается тех, кто готов всю неделе не трезветь.
Адрес: Vinograf Wine Bar, Senovážné nám 23, Praha 1

 

Дата: 25.01.2015


airBaltic  признан самым пунктуальным авиаперевозчиком в мире по данным OAG, которая составила список наилучших авиакомпаний после анализа 43,5 миллионов полетов.

Мартин Гаусс (Martin Gauss), исполнительный директор airBaltic: "Наши клиенты могут положиться на последовательное пунктуальное обслуживание. Команда airBaltic очень гордится достигнутым результатом."

В соответствии с анализом OAG, airBaltic достиг 94.9% пунктуальности полетов, связывающих Ригу с местами назначения в Европе, на Ближнем Востоке и в России/СНГ. Это означает, что более девяти из десяти рейсов airBaltic прибывают вовремя. В глобальном рейтинге за airBaltic следуют Hawaiian ... Читать дальше »

Дата: 25.01.2015

Два немецких города заняли лидирующие позиции в trivago рейтинге цен на проживание по сравнению с декабрем 2014 года: Дрезден – лидер в снижении цен, -26%, а Франкфурт-на-Майне – лидер в росте цен, +28%, средняя цена за ночь в этих городах составляет 78 евро (106 в декабре) и 125 евро (98 в декабре) соответственно.

Согласно trivago индексу цен на отели (tHPI), ежемесячно публикуемого trivago.ru, средняя стоимость номера в 50 наиболее популярных среди туристов городов Европы составит
около 106 евро за ночь, что на 5% ниже стоимости, зарегистрированной в декабре 2014 года. Такое падение цен можно объяснить сниженным спросом на отели после
... Читать дальше »

Дата: 25.01.2015

МИЛАН ГОТОВИТ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭКСПО

Всемирная выставка ЭКСПО 2015 пройдет в Милане с 1 мая по 31 октября под девизом «Накормить планету. Энергия для жизни» и будет посвящена теме еды во всем ее разнообразии. Однако ЭКСПО имеет и важный культурный аспект. Городской комитет Милана обнародовал культурную программу на весь период работы всемирной выставки, куда вошли многочисленные события из области искусства, науки и фотографии. Героями «номер один» этой программы – Леонардо да Винчи и Джотто; одним из шести официальных образов ЭКСПО 2015 в городе выбрана знаменитая картина «Поцелуй» итальянского художника-романт ... Читать дальше »

Дата: 25.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0