Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 26

В преддверие Нового года одна частная компания «GEIGER Edelmetalle» изготовила совершенно необычную монету, подобных которой еще не наблюдалось во всей истории.

Эта монета была создана по заказу Бенина. Монета и правда получилась уникальной, так как при ее создании разработчики использовали технологию под названием "тактильное восприятие", то есть человек должен познавать этот объект исключительно при помощи тактильных эмоций. Как объясняют разработчики, в центре этой монеты изображен главный персонаж - символ 2015 года - козленок. Вот именно он и имеет мягкую и пушистую "шубку". 

... Читать дальше »

Дата: 26.01.2015

Согласно опубликованному рейтингу немецкой исследовательской организации JACDEC за 2014 год Hainan Airlines является единственной из китайских авиакомпаний, которая вошла в 10-ку самых безопасных авиаперевозчиков мира.

«Обеспечение безопасности полетов является важнейшей задачей руководства компании. Мы придерживаемся принципа предупреждения опасных ситуаций в операционной деятельности воздушных судов», - комментирует директор по безопасности Hainan Airlines г-н Вэй Чжанжун.

Hainan Airlines входит в 10-ку самых безопасных авиакомпаний мира уже на протяжении трех лет с 2012-2014гг. ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2015


 

Британская газета Telegraph включила Нукус (Каракалпакстан) в список 10 экстраординарных направлений для путешествий (10 extraordinary destinations you have probably never heard of).
 

Газета отмечает, что государственный музей искусств Каракалпакстана имени Игоря Савицкого, который находится в Нукусе, является «абсолютной жемчужиной».
 

Известный как Музей запрещенного искусства, он представляет собой ведущую коллекцию живописи русского авангарда XX века. В коллекции музея работы Соколова, Камаровского и других. Куратор музей в 1960 годах собрал запрещенные ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2015


Общие сайты:
www.carnevaleitaliano.it
www.regioni-italiane.com/carnevale-in-italia.htm


Карнавалы в регионе Абруццо 

Карнавал в Франкавилла-аль-Маре
г. Фрнкавилла-аль-Маре (пров. Кьети)
1-17 февраля 2015
www.carnevaledabruzzo.it
www.comune.francavilla.ch.it
www.facebook.com/carnevale.dabruzzo

а также:
Карнавал в Фоссе
г. Фосса (пров. Аквилы)
www.comunedifossa.it
www.facebook.com/carnevale.fossa

Карнав ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0