Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 29


Карнавальные шествия с воскресенья 1 до субботы 28 февраля
В «жирный вторник» маскарад в Читаделле

В Виареджо пройдет пять карнавальных шествий «Корси Маскерати» по набережной Виали-а-маре. На целый месяц город превратится в настоящую фабрику развлечений с парадами гигантских кукол из папье-маше, ночными праздниками, фейерверками, костюмированными балами, театральными фестивалями, гастрономическими праздниками и крупными спортивными событиями международного уровня.

Карнавал в Виареджо, которому в 2015 году исполняется 142 года, несомненно, – наиболее известное карнавальное событие во вс ... Читать дальше »

Дата: 29.01.2015


Французский винодел и отельер Мишель Ребье открыл в Париже новый отель La Resérve Paris Hotel&SPA, гостиницу на 40 номеров с библиотекой, 16-метровым бассейном и большой террасой, откуда открывается панорамный вид на Эйфелеву башню.

Интерьерами нового отеля сети La Reserve, который задумывался как приватный клуб для ценителей роскоши, занимался декоратор и антиквар Жак Гарсия.

Декоратор отдал предпочтение сдержанной интерьерной классике начала XIX века, ее простым, ясным линиям и безупречному стилю.
 
В отеле 25 больших сьютов, четыре из которых относятся к ка ... Читать дальше »

Дата: 29.01.2015


Как и все кухни Востока, вьетнамская гастрономия — сбалансирована и питательна. Многие её традиции заимствованы у Китая и Индии, но не лишены своей самобытности.

Самым почитаемым продуктом считается рис. Злак употребляют в варёном виде, в виде лапши, десертов. Особое внимание уделено зелени. Здесь её используют в приготовлении большинства блюд.

Вьетнамцы очень любят супы. Самый знаменитый традиционный суп имеет очень простое название — Фо. Самым нестандартным лакомством можно назвать балют — утиное яйцо с плодом внутри, у которого уже сформировалось оперение, клюв и хрящи. Перед подачей деликатес просто ... Читать дальше »

Дата: 29.01.2015


В 2016 году представители корпорации XCOR Aerospace организуют путешествие в космос для всех желающих.

На данный момент уже больше ста туристов зарезервировали билеты на первый полет. Стоимость путешествия обойдется каждому путешественнику в 94 тысячи долларов. Однако специалисты отмечают, что эта сумма покрывает лишь расходы на топливо и прочие материалы.

По словам представителей американской компании, строительство корабля находится на последней стадии.

Как известно, судно сможет взлетать на высоту 110 километров. ... Читать дальше »

Дата: 29.01.2015


Австрийская авиакомпания FlyNiki открывает 10-минутный авиаперелет из Вены в Братиславу.
 

Первый перелет по данному маршруту планируется совершить 2 апреля. Билеты на рейс можно приобрести за 29 евро. Расстояние между столицами Австрии и Словакии составляет всего около 80 километров.

 

Дата: 29.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0